Стажер-программист 1С

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Внедренцы и Программисты
улица Громова 4

Привет! Мы — «Внедренцы и Программисты», интегратор 1С и аккредитованная IT-компания. Уже 10 лет мы автоматизируем бизнес-процессы на крупных производствах, торговых предприятиях и в холдингах. У нас есть своя «Академия Внедрения», где мы растим новых специалистов и повышаем квалификацию действующих. А ещё мы постоянно растём: в нашем штате уже больше 80 сотрудников, и мы всегда рады новым лицам в команде.

Мы ищем в свою команду Стажера-программиста 1С.

• Работу в аккредитованной IT компании со всеми бонусами;
  • Формат работы: Первые 3-4 месяца — работа в офисе, далее — по согласованию с руководителем возможен гибридный график (1-2 дня в неделю в офисе);
  • График работы: 5/2, гибкое начало дня (с 08:00 до 10:00), длительность рабочего дня 8 часов;
  • Трудоустройство: официальное, в штат, на полную занятость по бессрочному трудовому контракту;
  • Фиксированный оклад, 100% "белый" + премии по результатам работы. Зарплата будет расти вместе с ростом грейда;
  • Всестороннюю поддержку для карьерного роста и развития;
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.

Что мы ждем от кандидата:

• Вы уже проходили обучение по 1С (самостоятельно или курсы), есть базовые знания;
  • Интерес к развитию в сфере 1С;
  • Вы готовы много учиться и осваивать большой объем информации;
  • Способность выстраивать эффективные отношения в команде.

Основные задачи:

• В течение первых 2-3 месяцев испытательного срока вам предстоит пройти план развития, а по его завершении - пройти аттестацию и сертификацию по разработке в 1С;
  • Работа по техническому заданию;
  • Участие в проектах в качестве разработчика.

Откликайся прямо сейчас и стань частью компании, где ценят каждого сотрудника. Вместе мы сможем достичь новых высот!

Для рассмотрения вашего резюме обязательно ответьте на вопросы ниже в сопроводительном письме:

1) Твой опыт в программировании (приведи пример задачи, которую решал(а), на каком языке) ?

2) Опыт именно в 1С (курсы/книги/задачи)?

3) Чем интересна для тебя сфера 1С?

4) Тебе подходит работа в офисе в Санкт-Петербурге? (полной удаленки нет)

Если хотите стать частью нашей команды, будем рады приветствовать вас.