Vault Engineer

Дата размещения вакансии: 25.08.2024
Работодатель: WILDBERRIES

Привет! Мы - Wildberries, крупнейший маркетплейс России. Wildberries - это 30 млн пользователей ежедневно, сотни тысяч сотрудников и одна из сильнейших IT-команд в cтране. Наша компания стабильно развивается и работает в усиленном режиме: гибкий современный стек и около-rocket-science задачи прилагаются.

В связи с активным ростом команды находимся в поиске Vault инженера.

• Администрирование и настройка Hashicorp Vault, включая обновление конфигураций и управление ролями и доступами.
  • Разработка и поддержка политик безопасности, включая аутентификационные методы и миграцию секретов.
  • Координация с командой разработки и командой безопасности для обеспечения соблюдения внутренних и внешних стандартов безопасности.
  • Мониторинг систеы на предмет уязвимостей и выполнение оперативных действий по устранению возникших проблем.
  • Исследование и внедрение новых технологий для улучшения процессов безопасности.

Ожидания от кандидата:

• Опыт работы с Hashicorp Vault, Kubernetes и PKI.
  • Знание основных принципов многофакторной аутентификации и опыт работы с системами управления доступом.
  • Способность к самостоятельной работе и принятию решений в условиях неопределенности.
  • Высокие коммуникативные навыки и умение работать в команде.

Что есть у нас и чем готовы делиться:

Удаленка либо гибрид с возможностью посещать несколько офисов в Москве. Диванчики, гамаки, качели, бесплатное кафе и зеленые зоны прилагаются.

Полностью белая зарплата (да, обыденность, но все же).

Работа над интересными проектами, которые прокачают твои технические навыки и аналитическое мышление.