Techlead\ведущий разработчик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Займиго МФК
Более 6 лет

Кого ищем: Techlead/ведущий разработчик PHP со знанием и желанием разрабатывать отдельные сервисы на golang.

Опыт работы: от 4-6-ти лет.

Формат работы: удаленно/офис/гибрид - любой из вариантов

О компании:

Мы - это группа активно растущих компаний, куда также входит компания Займиго МФК.

Мы объединяем в себе несколько направлений работы: финансы и кредитование, IT продукты, глубокая аналитика, развитый маркетинг и, конечно, клиентский сервис.

Наша цель - дать людям простой и быстрый доступ к деньгам в любой точке мира. Для этого мы активно разрабатываем новые инструменты и открываем проекты в других странах.

11 лет опыта в сфере микрофинансирования, экспертиза в IT, возможности развития и роста, гибкие подходы к работе, выход на международные рынки - и это лишь часть того что можно рассказать о нас!

Работаем по всей России уже более 10-ти лет, сейчас у нас более 2 000 000 клиентов и более 400 человек в команде, и мы предлагаем стать тебе частью этой команды!

Какие текущие задачи необходимо решать:

• Продумывать архитектуру проекта на уровне кода, проверять решения по задачам от других разработчиков;
  • Определять технологическую стратегию развития проекта или продукта, работать на перспективу;
  • Программирование и работа с фреймворками, которые используются на проектах;
  • Решение технически сложные задачи, которые другие инженеры в команде не в состоянии решить;
  • Проведение ревью кода команды, контроль за качеством кода проектов команды. Отвечать за качество реализации продукта;
  • Менторинг отстающих и обучает новеньких. Заниматься повышением эффективности команды с технической стороны;
  • Определять инструменты, подходы, стандарты внутри команды, в той части, в которой они не урегулированы на уровне IT-отдела;
  • Определять стек технологий для конкретных проектов или задач.

Мы ждем от соискателя:

• опыт разработки на PHP от 4-6-ти лет;

• опыт разработки на Golang от года;

• Опыт работы с высоконагруженными проектами;

• знание парадигм ООП, принципов SOLID;

• знание Postgres\MySQL (обязательно);

• опыт работы с Linux;

• знание GIT, DOCKER, знание процессов CI\CD;

• умение работать с Clickhouse.

• Будет плюсом:

• опыт работы с Kubernetes.

• Возможность делать крутые проекты, участвовать во всех этапах деятельности отдела;
  • 8-часовой график работы;
  • Посещение отраслевых конференций за счет компании;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Комплектация рабочего места.

Бонусы:
Или почему работать в Займиго - это круто!

• Много корпоративных мероприятий, которые может посетить каждый сотрудник!
  • Новогодние подарки для детей, мерч компании, скидки на обучающих платформах (каждый раз придумываем что-то новенькое);
  • ДМС со стоматологией;
  • Не корпорация, а активно развивающаяся компания, где каждый сотрудник имеет значение;
  • Карьерный и профессиональный рост (в нашей компании всегда есть возможность реализовать свой потенциал, пройти дополнительное обучение).