Главный инженер по пожарной безопасности

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Ставрополь

О нас:

Компания "Магнит" - один из лидеров российского ритейла, крупнейшая компания по количеству магазинов и территории их размещения. Компания входит в рейтинг «100 инновационных компаний мира» по версии журнала «Forbes», является крупнейшим частным работодателем в России.

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью "белую" заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • ДМС;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Кэш-бек сотрудникам 10% по карте лояльности Магнит;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;
  • график работы 5/2, 9:00-18:00;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста;

Вам предстоит:

• Организация и ведение работы по поддержанию в работоспособном состоянии и своевременному, регламентному обслуживанию систем противопожарной защиты объектов.
  • Организация проведение качественного и своевременного обследования оконченных строительством объектов при приемке их в эксплуатацию, контроль устранения выявленных несоответствий при приемке.
  • Организация и ведение работы по устранению выявленных несоответствий при проведении комплексных испытаний систем противопожарной защиты.
  • Организация подготовки объектов к проверкам МЧС, сопровождение проверок.
  • Организация и ведение работы по анализу выданных предписаний, по устранению выявленных нарушений требований пожарной безопасности, отраженных в предписаниях надзорных органов.
  • Организация проведения проверок по фактам возгораний и задымлений на объектах компании. Составление необходимых документов.
  • Организация и контроль работы Инженеров по ПБ в части обеспечения пожарной безопасности объектов на закрепленных филиалах

Наши требования:

• Высшее образование, специальность "техносферная безопасность".
  • Опыт работы в структурах МЧС.
  • Опыт работы по направлению пожарная безопасность.
  • Опыт работы на руководящих должностях.
  • Готовность к командировкам (1-2 в месяц), разъездной характер работы (автомобиль компания не предоставляет).
  • Уверенный пользователь ПК (Excel (сводные таблицы, формулы ВПР), PowerPoint, Outlook, Teams, Access);
  • Знания законодательства в области пожарной безопасности.
  • Знание технологии работы систем противопожарной защиты объектов.
  • Знания структуры работы МЧС.
  • Умение формирования бюджетов подразделения и контроль его исполнения.
  • Опыт проведения аудита пожарной безопасности.