Преподаватель (учитель) английского языка (микрорайон Южный)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Юнити, школы иностранных языков
Хабаровск
микрорайон Южный, улица Рокоссовского 32

В школу иностранных языков "UNITY SCHOOL" (ФИЛИАЛ ЮЖНЫЙ) требуется опытный преподаватель с высоким уровнем английского языка для работы в оффлайн формате. ЧАСТИЧНАЯ ЗАНЯТОСТЬ с возможностью перехода на полную занятость в будущем.

У нас 3 филиала, в центре, южном и северном.

Ищем преподавателя на постоянную работу (от 2 до 6 часов в день 4-6 раза в неделю) с желанием обучать детей и взрослых, работать с разными учебными материалами, интерактивной доской, и применением различных методик.

Нагрузка увеличивается по мере запуска новых групп и учеников в школе.

• Проведение занятий в группах и индивидуально (уровни от Beginner до Upper-Intermediate)
  • Применение разных методик преподавания

• Опыт работы от 3 лет и более
  • Высшее образование педагогическое/лингвистическое или сертификат преподавателя
  • Амбициозность, активность, уверенность, желание работать с аудиторией, стремление к профессиональному развитию
  • Желание и умение увлечь предметом учеников разного возраста и уровня
  • Готовность работать с младшим возрастом в группе и индивидуально
  • Владение английским языком на уровне Upper-Intermediate - Advanced
  • Умение заинтересовать обучающихся
  • Ответственность, доброжелательность, коммуникабельность.

• Полная или частичная занятость (по договоренности)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Достойная заработная плата
  • Возможности для профессионального роста и развития
  • Постоянная методическая поддержка

Атмосфера:

• Дружный творческий коллектив
  • Корпоративные мероприятия
  • Комфортабельный офис
  • Возможность отдохнуть и расслабиться

Если вас заинтересовала наша вакансия, оставьте свой отклик и напишите в сообщение коротко о вашем опыте работы с детьми и взрослыми.

Если вы дочитали вакансию до конца, начните ваше сопроводительное письмо со слов: «Я готов(а) добиваться 100% результата» и напишите кратко о себе и о вашем опыте работы с детьми и взрослыми, так мы поймём, что вы внимательно прочли вакансию и это не "спам"-отклик, а значит, с вами стоит продолжить общение.