Инженер по строительству линий связи

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЮниКом
Улан-Удэ
проспект Строителей 68а

Компания "ЮниКом - лидер рынка по строительству сооружений связи. Мы работаем уже более 15 лет. Сотрудничаем со всеми сотовыми операторами: "МТС", "Мегафон", "Теле-2", "Билайн", а также с "Газпромом".

Ищем в команду инженера по строительству ВОЛС. Работа в офисе с редкими командировками на участок.

Высшее образование необязательно, важен опыт в строительстве линий связи. (монтажником, бригадиром, инженером)

• участие в интересных проектах в области современных технологий
  • работу рядом с домом (редкие командировки)
  • возможность реализовать свой потенциал на руководящей позиции
  • карьерный и финансовый рост
  • стабильный заработок в зависимости от компетенций и навыков

Вам предстоит:

• Проводить предпроектные обследования: выбор трассы прокладки волоконно-оптических линий связи и анализ условий для эффективного строительства.
  • Согласовывать разрешительную и проектную документацию: работа с различными инстанциями для получения необходимых разрешений и согласований.
  • Дистанционный контроль за бригадами и подрядчиками: мониторинг выполнения работ, обеспечение соблюдения стандартов качества и сроков.
  • Обучение: передача знаний и опыта сотрудникам для повышения квалификации команды.
  • Редкие краткосрочные командировки.

• опыт в строительстве ВОЛС будет большим преимуществом (монтажник, инженер и т.п.)
  • умение работать в команде
  • организационные навыки
  • ответственный подход к работе и внимательность к деталям
  • стратегическое мышление

Присоединяйтесь к нам и станьте частью инновационного будущего в сфере связи!

Отправляйте отклик или позвоните нам для обсуждения условий работы.