Продавец-консультант STADION (м.Хорошевская, ТЦ Хорошо)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Стадион
Хорошёвское шоссе 27

Мы - STADION, и мы открыли новую спортивную компанию!

Наша цель - погрузить клиента в такие же эмоции, как от посещения настоящего стадиона: зарядить, вдохновить, направить к первым победам.

Мы - молодая, креативная и амбициозная команда: мы за спорт, тренды и готовы воплощать любые смелые идеи в жизнь.

Ищем энергичных, коммуникабельных и проактивных людей, которые не боятся принимать решения и адаптироваться к постоянным изменениям, тк мы стоим на этапе создания нового бренда.

Наша миссия:

Мы помогаем людям: любить спорт, здоровый образ жизни, получать яркие эмоции, благодаря увлеченной команде и партнерам, создавая уникальную атмосферу для воплощения спортивной мечты.

Рады будем увидеть в нашей команде, если:

• Тебе подходит гибкий график или нужна возможность совмещать с учебой;

• Любишь активный образ жизни и готов все узнать о спорте;

• Хочешь иметь стабильный доход (оклад + бонус по результатам работы);

• Ты нацелен на результат, владеешь хорошими навыками коммуникации и готов к саморазвитию.

Чем будешь заниматься:

• Консультирование клиентов и предоставление качественного сервиса;

• Участие в организационных процессах магазина (поддержание порядка в торговом зале в соответствии стандартам мерчандайзинга, выкладка и прием товара, инвентаризация, работа на кассе);

Какие бонусы ты получишь:

• ДМС (Добровольное медицинское страхование) уже после 3 месяцев работы + страхование жизни;

• Корпоративную скидку на продукцию магазина;

• Командные спортивные встречи;

• За каждого приведённого друга в компанию можно получить денежный бонус - 30 000 руб.;

• Корпоративное обучение и развитие.

В нашем магазине мы не просто следуем за готовыми решениями - мы стремимся к постоянному развитию. Это не просто работа, это создание настоящего комьюнити. Вместе мы можем создать что-то по-настоящему уникальное и вдохновляющее. Присоединяйся!