Ведущий бухгалтер

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: АБИЗНЕС
Красноярск
Семафорная улица 219

АБизнес - компания по оказанию бухгалтерских услуг приглашает Ведущего бухгалтера на постоянную, стабильную работу со знаниями НДС и Прибыль.

Вы нам не подходите, если:

• часто меняете работу (например раз в год) тем более по 2-6 мес. на протяжении 5 последних лет, то вообще не рассматриваем.
  • вы работаете на первичной документации и вдруг захотели стать ведущим бухгалтером. Наша компания не подопытный кролик. Мы взращиваем своих главных бухгалтеров. И если нам сейчас требуется специалист, то только с теми знаниями и умениями которые важны по данной специальности.
  • Вы считаете себя главным бухгалтером по общей системе, но не знаете даже что такое авансы на прибыль.
  • Вы не знаете что такое порядок, точность и сроки в бухгалтерии.
  • У вас был плохой опыт работы в аутсорсинге в прошлом. Мы не то агентство где вы до этого работали. У нас есть правила, процессы, мы не рисуем отчеты. Доказывать что то мы вам не хотим.
  • у вас должен быть опрятный внешний вид, мы работаем с клиентами - руководителями, да и вообще...

Объём выполняемой работы:

• Своевременное и достоверное отражение операций по хозяйственно-финансовой деятельности на всех участках учета.
  • Активное взаимодействие с руководителями компаний, консультации по ведению деятельности, согласование договоров, предварительный расчет налогов
  • Подготовка документов для кредита, лизинга, Банков в рамках
    открытых кредитов
  • Взаимодействие с проверяющими органами в рамках проводимых камеральных проверок, подготовка ответов на Требования и по запросам. Сверка расчетов по сальдо ЕНС
  • Начисление и сдача отчетности по НДС и Прибыли
  • Начисление заработной платы (возможно на время отпуска бухгалтера по ЗП)
  • Статистическая отчетность

Ваши знания и умения:

• Высшее экономическое образование
  • Опыт работы в программах учета: 1С Предприятие 8.3, 1С Управление торговлей, 1С Комплексная автоматизация, 1С ЗУП
  • Опыт работы с прослеживаемым товаром (желательно)
  • Опыт учета операций по лизингу
  • Опыт работы с ВЭД (желательно)
  • Опытный пользователь ПК, знание Excel, Word
  • Совершенствование и автоматизация всех рабочих процессов, в том числе на других участках учета.
  • Знание программы СБИС++, Контур

Ваши условия работы в нашей компании:

• График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Оклад + премии
  • Оформление по ТК в штат
  • Испытательный срок 3 месяца

Прочие радости и бонусы:

• Уютный офис, с кофе и ароматным чаем с печенками
  • Дружный профессиональный коллектив, активная корпоративная жизнь
  • Обучение за счет работодателя: повышение квалификации, участие в тренингах, семинарах.
  • Регулярные «мозговые штурмы», планерки
  • Возможность развития и дополнительного заработка