Менеджер проектных продаж

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ПО РАДИАН
Иркутск
улица Розы Люксембург 184

Мы - Группа компаний РАДИАН - на рынке энергетического оборудования и строительства уже больше 25 лет!
Подстанции, низковольтное оборудование, проектирование и строительство энергообъектов - наша компания является экспертом в этих направлениях.
Для развития продаж и освоения новых территорий, в свою команду МЫ ИЩЕМ менеджера проектных продаж, готового не просто работать, а зарабатывать.

• Изучение и освоение закрепленной территории;
  • Поиск клиентов, проведение переговоров, выстраивание долгосрочных отношений и согласование договорных условий с клиентами;
  • Контроль за выполнением условий договоров;
  • Консультирование клиентов по ассортименту, наличию, ценам, условиям доставки;
  • Постоянное увеличение объема продаж и уровня удовлетворения клиентов
  • Поддержание партнерских отношений с клиентами;
  • Командировки по региону;

Если вы умеете продавать, мыслить как коммерсант/продажник, сможете увидеть перспективные проекты, верно их оценить, убедить клиента, что ему нужен именно РАДИАН и при этом не забыть про свою выгоду - мы точно нужны друг другу!

Условия работы:

• Ваша зарплата напрямую будет зависеть от того, сколько и каких контрактов вы принесете компании (оклад+ премия по итогам каждого месяца + мотивация по итогам закрытия каждого контракта. Выплаты 2 раза в месяц.);

• Компания предоставляет возможность обучаться у опытных наставников, обеспечивает всю техническую поддержку и все возможности нашего дружного коллектива;

• Официальное трудоустройство,
  • Пятидневная рабочая неделя (9.00-18.00);
  • Комната приема пищи;

Подробности по обязанностям, условиям можно уточнить, отправив отклик на вакансию!

ВНИМАНИЕ! С успешным кандидатом, который сможет доказать свой высокий уровень компетенций, уровень дохода обсуждаем на финальном собеседовании!