Руководитель отдела продаж (сегмент B2B)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: ЦК
от 120000 до 150000 RUR
Иркутск
улица Сергеева 3с11

Группа компаний «ЦК» является одним из ведущих производителей и поставщиков кровельных, фасадных и заградительных систем на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.
Мы успешно работаем на рынке уже 20 лет.
Сегодня «ЦК» - это семь заводов и одиннадцать филиалов с офисами продаж, торговыми залами и складскими помещениями.

Приглашаем в команду руководителя отдела продаж (сегмент B2B)!

Что Вы получите, работая у нас:

✅Сильную и устойчивую позицию в рынке!

Мы выступаем за качество продукции, услуг и взаимосвязи с клиентом. Мы строим долгие и порядочные взаимоотношения с клиентами, а наши заказчики считают нас профессионалами своего дела.

✅Фокус на результатах, а не на процессе!

Мы не следим за каждым шагом сотрудников, а доверяем им принимать самостоятельные решения. Важно, чтобы задачи выполнялись качественно и в срок.

✅Открытость к диалогу!

Мы всегда готовы выслушать идеи и предложения сотрудников и найти совместные решения.

✅Честность и прозрачность!

Мы открыты в своих действиях и решениях, объясняем свои мотивы и готовы к конструктивной критике.

✅Баланс между работой и личной жизнью!

Мы понимаем, что работа - это важная часть жизни, но не вся жизнь. Мы поощряем сбалансированный подход к работе и отдыху.

Кого хотим видеть в команде:

• руководителя с успешным опытом организации отдела продаж B2B на рынке стройматериалов (опыт работы с подрядными, монтажными, строительными организациями);
  • профессионала, который "говорит на языке цифр";
  • управленца, который умеет вести команду за собой.

✔️Конкурентную оплату труда;

✔️Все условия для реализации новых идей и проектов;

✔️Широкие возможности для карьерного роста;

✔️Сильную команду опытных коллег;

✔️График работы с 8-17 5/2;

✔️Работу в стабильной компании-производителе. Официальное трудоустройство и социальные гарантии согласно ТК РФ;

✔️Корпоративный университет по нашим продуктам;

✔️Подарки детям на Новый Год;

✔️Корпоративный смартфон с оплачиваемой сотовой связью;

✔️Дресс-код smart casual.

Ваша зона ответственности:

• Управление отделом продаж;
  • Анализ ключевых показателей работы отдела;
  • Прогнозирование и планирование продаж;
  • Выполнение планов по продажам;
  • Поиск новых партнеров и ведение переговоров с ключевыми клиентам.

Заинтересовала вакансия? Жмите откликнуться, и мы обязательно с Вами свяжемся!