Оператор-наладчик токарных станков с ЧПУ

от 120000 RUR
Екатеринбург
Монтёрская улица 3

Добрый день!

Кто мы такие? Компания ООО «ГАЙД СИСТЕМС», профессионально занимающаяся производством привалковой арматуры. Мы специализируемся на изготовлении запчастей для технологического оборудования металлургических предприятий.
Мы стремимся создать современную машиностроительную корпорацию с собственным высокоинтеллектуальным инжиниринговым центром. На сегодняшний день «ГАЙД СИСТЕМС» одна из лучших производственных площадок в регионе, работает только на высокоточных станках Okuma, Akira Seiki, SKM, Priminer. В планах - роботизация, выход на экспорт и многое другое!

Мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование или профильное средне- техническое;
  • Опыт работы со станками ЧПУ не менее 2 лет (работа на Okuma как преимущество, но мы можем помочь переучиться с других стоек: Фанук, Сименс и проч.);
  • Понимание технологии механообработки;
  • Умение читать и понимать машиностроительные чертежи и обозначения на них;
  • Знание технологии конструкционных материалов, режимов резания, инструмента, оснастки, термообработки.

• Изготовление деталей согласно технической документации с применением мерительного инструмента.
  • Контроль выхода инструмента в исходную точку и его корректировка. Замена блоков с инструментом. Привязка инструмента по детали и/или по датчику.
  • Обслуживание станков, своевременная чистка.
  • Знание G кодов, редактирование программ со стойки.

Почему стоит работать с нами:

• Мы работаем на современном оборудовании, в чистом производстве с высокой культурой труда и соблюдением правил техники безопасности
  • Мы предлагаем официальное трудоустройство ТК РФ , оплачиваемый отпуск , стабильную белую заработную плату , спецодежду и обувь
  • График работы посменно 3/3 по 12 часов (дневные и ночные смены);
  • Часовая ставка за выработку + доплата за ночные смены + доплата за многостаночность;
  • Премии лучшему сотруднику ежемесячно;
  • Частичная компенсация оплаты жилья для иногородних, единовременная выплата при переезде;
  • Рабочее место : Новое производство на территории завода РТИ (Монтерская, 3), новый цех , с системой кондиционирования в цехе и на рабочем месте .
  • Перспектива карьерного и профессионального роста.