Бухгалтер на участок

Работодатель: DNS Головной офис
от 81000 до 92000 RUR
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к5

В связи с расширением штата Федеральной финансовой службы ВЭД, приглашаем в команду Бухгалтера на участок по работе с поставщиками. В отделе выстроена командная работа, есть возможности повысить свой профессиональный опыт и построить карьеру в крупной компании. На данную вакансию мы готовы рассмотреть кандидатов как с опытом работы, так и без опыта.

ОБЯЗАННОСТИ

• работа с документацией от поставщиков (своевременный сбор и проверка полученных документов на правильность заполнения)
  • отражение операций на соответствующих счетах бухгалтерского учета
  • контроль дебиторской и кредиторской задолженностей путем проведения сверки взаимных расчетов
  • взаимодействие с транспортными компаниями
  • работа со смежными подразделениями по сбору документов и сведений
  • подготовка сводных отчетов для внутреннего и внешнего пользования
  • участие в согласовании договоров с поставщиками РФ
  • проверка соответствия документов для составления налоговой декларации по НДС
  • инвентаризация счетов бухгалтерского учета перед составлением бухгалтерской отчетности
  • участие в работе по оптимизации процесса сбора, проверки и ввода первичной документации в систему учета

НЕОБХОДИМЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ

• знание первичной документации (УПД, акт сверок, акт приема, счет фактур, т.д.)
  • готовность работать с большим объемом документов и информации
  • желательно опыт работы в 1С
  • навык делового письма, желательно коммуникация с поставщиками

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ

• наставничество, ввод в должность, адаптация
  • график работы 9.00-18.00; с пон. по пят.
  • карьерный и профессиональный рост
  • систему грейдов для роста по заработной плате

• возможность приобретать товары компании по специальной цене

• парковочные места
  • оформление согласно ТК РФ с 1 рабочего дня (100% белая заработная плата)
  • доступ к онлайн платформе по обучению «Актион 360», а также компания оплачивает 70% обучения на других источниках
  • современный офис, оснащенный всем необходимым для работы
  • отдельное кухонное помещение, с чаем и кофе и зонами для отдыха
  • нерегламентированный "дресс-код"
  • развитая корпоративная культура (корпоративный университет, библиотека, бонусы от компании и другое)

ЭТАПЫ КОММУНИКАЦИИ

• интервью с HR. первая встреча поможем нам лучше понять твои ожидания от работы и свериться с нашим предложением

• если после первой встречи наши общие интересы сошлись, то тебя ждет интервью с руководителями отдела, где открыта вакансия. на второй встрече мы поговорим о твоих профессиональных навыках и расскажем подробнее про рабочий процесс

• оффер. завершающий этап — это наше предложение о трудоустройстве в компанию DNS, обсудим итоговое предложение и дату выхода

• рекомендуем посмотреть ролик "Welcome в компанию DNS", чтобы подробнее узнать про DNS (ролик находится ниже в описании вакансии)

А теперь самый главный этап — это твой отклик! Так же резюме можно направить на почту указанную в контактах.