Слесарь КИПиА

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Строительный Двор
Тюмень
Старый Тобольский тракт, 7-й километр 3

Строительный Двор — крупнейший поставщик стройматериалов в России.
С 1993 года мы продаём всё, что нужно для стройки и ремонта частным и юридическим лицам. Открыли более 300 строительных магазинов.
В компании мы создаём условия для стабильного заработка и здоровой атмосферы. Приоритет компании — на душевность, поддержку и развитие.

Сейчас в команду мы ищем слесаря КИПиА на завод по изготовлению керамзитоблоков.

Что нужно делать?

• обеспечивать эксплуатацию и техническое обслуживание щитов автоматики, датчиков, исполнительных механизмов;
  • осуществлять локальный срочный ремонт:
  • ремонтировать и содержать в исправном состоянии электрическую часть всего цеха, включая местный ремонт (монтаж электропроводки, выключателей, замена автоматов и т.д.)
  • устанавливать новые щиты автоматики, датчики и исполнительные механизмы;

Что мы предлагаем?

• работу в стабильной, развивающейся компании;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • белую заработную плату от 50 до 95 тыс. руб. (выплаты без задержек, 2 раза в месяц);
  • график работы 2/2, смена 11 часов;
  • бесплатное питание в корпоративной столовой;
  • возможности карьерного роста;
  • доставку по гибкому маршруту;
  • компенсацию детского сада;
  • скидки для сотрудников компании;

Кто подойдёт?

• имеющие средне-техническое специальное образование;
  • умеющие читать принципиальные и релейные схемы;
  • знающие общие принципы электротехники;
  • разбирающиеся в датчиках и исполнительных механизмах автоматизации;
  • также приветствуется опыт в сборке щитового оборудования, понимание принципов релейной логики, знание работы частотных преобразователей и устройств плавного пуска.

Вам подойдёт эта вакансия, если Вы искали работу или работали в компаниях Винзилинский завод керамзитового гравия (ВЗКГ), Сибур, ГМС Нефтемаш, ЗКМ Брылино, Завод железобетонных изделий (ЖБИ), Поревит и др.

Оставить отклик на вакансию можно двумя способами: отправить резюме на сайте или записать видеособеседование в комфортной обстановке. Это поможет нам познакомиться с вами и пригласить на встречу:

vi.sdvor.com/841