Педагог-организатор

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Региональный центр технического творчества Челябинской области
Челябинск
Черкасская улица 1А

Региональный центр технического творчества — это более 20 направлений дополнительного образования детей в рамках Национального проекта "Образование". Мы являемся организатором региональных этапов Всероссийских технических соревнований – «РобоФест», Всероссийская робототехническая Олимпиада, JuniorSkills, Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» .

В данный момент мы в поиске Педагога-организатора

• Обучение у наставника, дружный коллектив

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• График работы: 5/2 Пн-Пт с 08:30 до 17:30, или с 09:00 до 18:00

• Теплый и светлый офис, летом кондиционер сделает Ваше пребывание в офисе более комфортным

• Отзывчивое руководство
  • Возможности для профессионального развития: наставничество, обучение и сертификация, конференции и обмен опытом с коллегами

• Мы удобно расположены в отдельно стоящем здании, близость общественного транспорта

• Детям сотрудников предоставляем места в группах технической направленности.

• Планирование и организация досуговых мероприятий для привлечения потенциальных учащихся
  • Создание условий для поддержания интереса учащихся к дополнительному образованию и освоению программ

• Введение учетно-отчетной документации

• Систематизация и распространение материалов, касающихся практической и методической работы отдела

• Работа с общественными организациями: судьями, тренерами конкурса

• Высшее или среднее профессиональное образование
  • Ответственность, исполнительность, пунктуальность высокий уровень самоорганизации
  • Уверенный пользователь Word, Excel, Google таблица
  • Опыт работы в аналогичной сфере будет являться преимуществом