Врач по общей гигиене, по эпидемиологии/эксперт (на проведение экспертиз)

Дата размещения вакансии: 01.10.2024
Работодатель: Санитарно-Гигиеническая Компания
Екатеринбург
улица Бажова 68

ООО «Санитарно - гигиеническая компания» (ООО «СанГиК») оказывает услуги с 2009 года.

Мы являемся одной из ведущих компаний на российском рынке в области разработки экологических проектов, экспертных оценок (экспертиз) проектов и лабораторных исследований.

Наши клиенты (их уже более 15 000 по всей России) ценят нашу экспертность в области соблюдения требований санитарного и экологического законодательства, в области градостроительной деятельности, охраны труда и пожарной безопасности.

В нашей дружной команде уже более 110 экспертов.

В связи с активным развитием бизнеса открыта вакансия Врача по общей гигиене (на проведение экспертиз).

В работе Врача важными будут:

• высшее медицинское образование по специальности "Медико-профилактическое дело" (Сертификат по специальности "Общая гигиена" и др.).
  • опыт работы по направлениям: проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз проектов ПДВ, СЗЗ, НДС, ЗСО, РКО, лабораторных и инструментальных исследований, видов деятельности (медицинской, фармацевтической и образовательной) - желательно;
  • знание санитарного законодательства;
  • уверенный пользователь Microsoft Office;
  • ответственность, внимательность.

Основные задачи Врача:

• работа в соответствии c документами Органа инспекции;
  • проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз:

лабораторных и инструментальных исследований, видов деятельности (медицинской, фармацевтической и образовательной);

• проведение санитарно-эпидемиологических экспертиз проектов ПДВ, СЗЗ, НДС, ЗСО, РКО, а также деятельность с отходами, протоколы, акарицидная обработка, планировка и перепланировка, возможность размещения и т.д. (можно выбрать несколько направлений);

• официальное трудоустройство, отпуска в соответствии ТК РФ;
  • обучение и наставничество, возможность профессионального роста;
  • повышение квалификации и обучение за счет компании.
  • оплата труда: окладно -премиальная - за количество проведенных экспертиз (в месяц - от 60 000 рублей на руки);
  • своевременная официальная заработная плата (2 раза в месяц на банковскую карту);
  • удобный график работы 5/2 с пн. по пт., с 8:30 до 17:15 (возможен перенос по согласованию);
  • введение в должность на первом этапе работы;
  • корпоративные мероприятия, праздники, спортивные и позитивные активности.