Младший консультант 1С (Отраслевые решения)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Первый бит-ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЛЯ МОЛОДЕЖИ СРЕДИ ФРАНЧАЙЗИ 1С по Уральскому федеральному округу!

8000+ сотрудников

100+ офисов

50 + вендоров, решения которых мы внедряем

27+ лет на рынке

Наш филиал Первого Бита в г. Челябинск успешно адаптирует и развивает начинающих специалистов, что подтверждается победой в конкурсе "Новое поколение 1С" в 2023 году.

Являемся аккредитованной организацией в сфере IT.

Мы ищем специалиста в группу проектов по отраслевым направлениям (медицина, охрана труда).

Офис в Челябинске один из крупнейших в компании в проектной деятельности. Наша команда занимается автоматизацией компаний различных отраслей решениями на платформе 1С.

Главная задача команды– сделать так, чтобы заказчик получил реально работающий продукт, с помощью которого он сможет развивать свой бизнес. Мы работаем с клиентами по всей России и за ее пределами.

ЧТО ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• IT-образование или опыт в ИТ-сфере;
  • Умение обучаться – а именно понимать принципы работы, а не зубрить информацию;
  • Аналитическое мышление – умение находить явные и неявные требования, понять проблему, предложить рациональное решение.

ЧЕМ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Обучаться параллельно с выполнением реальных задач. Изучать продукты, учиться выстраивать взаимодействие, развивать новые навыки;
  • Составлять функциональные требования и технические задания, тестировать выполненные доработки, сдавать работы заказчику;
  • Настраивать базовые процессы в программных продуктах (например, составлять шаблоны документов по макету);
  • Поддерживать пользователей в рамках проекта – консультировать, обучать, фиксировать задачи;
  • Когда освоите базовые принципы – моделировать бизнес-процессы заказчика в программе, фиксировать функциональные разрывы и предлагать оптимальные варианты доработки;
  • Со временем и поддержкой, и если будет желание – самостоятельно запускать проекты, то есть составлять план-график внедрения, контролировать бюджет, сроки, курировать работу других исполнителей.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

• Поддержку, понятный план адаптации и развития, обучающие материалы, обратную связь. По любому вопросу ты сможешь обратиться к куратору/руководителю, и мы вместе найдем решение;
  • Быстрый старт. Первые реальные задачи ты сможешь выполнять уже в первые пару недель;
  • Постоянное развитие навыков и знаний в сфере IT, которые применимы в любой отрасли;.
  • Возможность увеличивать свою заработную плату при росте твоих навыков и эффективной работе;
  • Работать над интересными и масштабными задачами с профессиональной и дружной командой;
  • Участвовать во множестве проектов по всей стране с известными компаниями реального сектора;
  • Официальное оформление, достойную белую заработную плату;
  • Современный и комфортный офис в центре города, уютную кухню, отсутствие дресс-кода;
  • Льготный ДМС со стоматологией (для тебя и семьи), скидки на фитнес ( до 50%), медицинские услуги (INVITRO) и курсы иностранного языка, возможность посещать групповые сессии с психологом внутри компании
  • Сертификацию в 1С за счет компании.