Грузчик (участок логистики )

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
Петербургское шоссе 45Б

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу -Грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих

• Выполнение погрузо-разгрузочных работ на складе производственного предприятия.

Ваши будущие рабочие условия:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Работа в крупном машиностроительном холдинге

• Высокая зарплата, которая выплачивается 2 раза в месяц
  • Оплачиваемые практики и стажировки, трудоустройство без отрыва от учебы на гибкий график 5/2 с 7:00 до 15:30, сб,вск выходные дни
  • Возможность получить профессию в нашем собственном учебном центре
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Активный молодежный совет: спортивные мероприятия, интеллектуальные игры, развлечения и досуг, благотворительность, волонтерские программы, конкурсы, выездные экскурсии
  • Доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES
  • Возможность найти себя через участие в проектах

Участвуй в нашей программе «Приведи друга», работай вместе с друзьями и получи за это денежный бонус.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с вами свяжемся.

Наша вакансия Вам подойдет, если вы искали: грузчик, подсобный рабочий , разнорабочий , в компаниях ТМХ (тверской вагоностроительный завод) , Тверской станкостроительный завод, ОВК (объединенная вагонная компания) , ТВСЗ (Тихвинский Вагоностроительный завод), ОМК (объединённая металлургическая компания)