Мастер участка (малярный участок)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты
Тверь
улица Паши Савельевой 45

Группа Компаний "КСК" — ведущий разработчик и производитель оборудования и комплектующих для транспортного машиностроения. Мы участвуем в создании транспорта нового поколения: метро, локомотивы, электропоезда, рельсовые автобусы, трамваи, автотранспорт, суда, корабли.

Мы приглашаем на работу -Мастера участка

Ключевые задачи:

• Координация работы сотрудников цеха
  • Организация текущей производственной деятельности участка.
  • Проверка качества выпускаемой продукции
  • Координация работ по обучению и профессиональному развитию сотрудников подчиненного структурного подразделения
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта
  • Обеспечение бесперебойного выполнения производственных заданий , контроль исполнения
  • Управление производственным участком

Для решения задач потребуется:

• Среднее специальное образование
  • Опыт работы на производстве от 1 года

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения
  • Удобный график работы 2/2 день/ночь
  • Программы карьерного и профессионального роста
  • Забота о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение
  • Забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое
  • Яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия
  • Доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.