Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Полимакс
Екатеринбург
улица Монтажников 4

ВАЖНО! Отклики принимаем до 12 сентября включительно!

Компания «Полимакс» - один из лидеров по поставкам мягкой тары и упаковки, на рынке уже более 25 лет! География наших продаж - вся территория РФ и страны ближнего зарубежья.

ПОЛИМАКС сегодня:

• Более 70 квалифицированных специалистов в команде
  • Более 200 позиций в ассортименте
  • Современный склад площадью более 3500 кв. м.
  • Оборот более 1 млрд рублей в год

Среди наших клиентов: Макфа, Увелка, ВсеИнструменты.ру, BROZEX, Строительный двор и многие другие.

Почему открыта вакансия?

За последний год мы кратно выросли по выручке и штату. Чтобы продолжить рост и стать №1 на рынке, мы набираем в команду активных людей с запросом на личное и профессиональное развитие.

Мы предлагаем вам:

• Среднемесячный доход от 90 000 р (оклад+KPI+% от продаж), многогранная система бонусов за достижения и перевыполнение плана;
  • Полностью белая зарплата и оформление по договору ТК РФ, выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 на твой выбор: с 8:00 до 17:00, либо с 9:00 до 18:00. Мы не приветствуем переработки, ходим в отпуск по графику, чтобы оставаться эффективными!
  • Полный социальный пакет, ДМС после испытательного срока, подключение к корпоративной стоматологии после 1 года работы.
  • Продукт, который сильно востребован рынком, и за который не стыдно перед клиентами!
  • Обучение и наставничество от руководителя и штатного бизнес-тренера. Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по развитию бизнес-навыков и личностному росту;
  • Эффективные сотрудники получают подарки и бонусы (от сертификата OZON и полета в аэротрубе до оплаты массажа, фитнес-зала и компенсации обучения);
  • Увлекательные корпоративные мероприятия (ежегодный сплав по реке, корпоративная рыбалка, выездные обучения и т.д.).
  • У нас открытая бесплатная парковка, уютный офис с кофе-машиной. Предоставляем корпоративный телефон и мобильную связь.
  • Компания активно развивается. Возможен рост до РОП!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Выполнять план продаж по готовой базе клиентов, проводить анализ клиентской базы.
  • Управлять всей цепочкой продажи (консультация Клиента по выбору продукта, формирование коммерческого предложения, переговоры, заключение договора, контроль поставки).
  • Редкие командировки

Чего мы ждем от кандидата:

• Опыт работы в телефонных продажах;
  • Развитые переговорные навыки. Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента;
  • Быть уверенным пользователем ПК (MS Word, Excel, Google docs, любая CRM);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, уверенность в себе,
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане
  • Умение показывать результат;

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас, напишите нам «Хочу здесь работать».

ВАЖНО! Отклики принимаем до 12 сентября включительно!

Удачи и до встречи на собеседовании!