Ведущий инженер ПТО, г. Корсаков

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Современные Системы Реновации
от 130000 до 220000 RUR
Южно-Сахалинск

Компания "Современные Системы Реновации" - один из лидеров по строительству и восстановлению объектов коммунальной инфраструктуры.

Ключевые направления деятельности: проектирование, строительство и реконструкция наружных инженерных коммуникаций для водоснабжения, водоотведения, газораспределения, теплоснабжения, сооружений водоподготовки и очистки сточных вод. Нам нравится разрабатывать и применять новые технологии, строить и гордиться результатами наших проектов.

Штат компании более 2000 человек. В свою команду мы ищем Ведущего инженера ПТО.

С чем необходимо работать:

• Проверка исполнительно-технической и приемосдаточной документации, поступающей от подрядных организаций.
  • Подготовка и согласование с заказчиком исполнительно-технической и приемосдаточной документации на работы, выполняемые собственными силами.
  • Выполнение обмерно-технических работ на объектах строительства.
  • Составление ведомостей объемов работ, ведомости на дополнительные объемы работ и согласование их с Заказчиком.
  • Ведение накопительных ведомостей, составление лимитно-заборных карт, разработка и согласование организационно-технологической документации.

Необходимый опыт и знания:

• Профильное высшее образование;
  • Опыт работы в ПТО;
  • Уверенный пользователь MS Office, AutoCAD, MS Project (желательно).

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц на карту;
  • График работы 5/2 с 09:00 - 18:00;
  • Возможность карьерного роста в команде опытных специалистов в стабильной компании;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании;
  • Современный офис, расположенный по адресу: улица Окружная, дом 79/1.