Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Газпромбанк Лизинг
улица Ленинская Слобода 19с6

Газпромбанк Лизинг – одна из ведущих лизинговых Компаний России и Европы, предоставляющая широкий спектр услуг по финансовой аренде (лизингу).

Наша Компания – уполномоченный партнер Газпромбанка по реализации лизинговых проектов в филиальной сети на всей территории РФ. На сегодняшний день мы занимаем уверенную позицию на рынке лизинга и входим в число крупнейших лизингодателей России.

Газпромбанк Лизинг - это сплоченная команда, эффективно работающая на достижение результата. Сейчас мы в поиске Системного администратора.

Нам важно:

• Навыки администрирования OC Windows 7/8/10, Mac OS, Windows Server 2008/2012/2016/2019;
  • Знание современных аппаратных платформ и периферийных устройств;
  • Навыки восстановления работоспособности компьютерных систем после сбоев;
  • Умение документировать рабочие процессы, заполнение статей FAQ;
  • Навыки установки антивирусных программ и контроль своевременного обновления;
  • Практический опыт работы с ЭЦП, умение установить, скопировать и перенести;
  • Опыт работы с системами типа Helpdesk;
  • Знание стека протоколов TCP\IP;
  • Желание разбираться во всем новом.

• Высшее техническое образование;
  • Технический английский (будет преимуществом);
  • Коммуникабельность, умение общаться с пользователями, внимательность, умение думать, оперативность, готовность принять дополнительный объем обязанностей.

• Современный офис в 5 минутах от метро Автозаводская;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Ежеквартальное (система целей и ключевых показателей) и годовое премирование;
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, 100% оплата больничного, страховка при выезде за рубеж, обучение, система материальной помощи и доп. оплачиваемых отпусков.

Команда Газпромбанк Лизинг – это команда настоящих профессионалов, увлеченных одним общим делом, которая поддерживает и разделяет такие ценности, как «Благодарность и уважение», «Эффективность каждого – результат команды», «Меняясь – сохраняем лучшее», «Слушать-слышать, уважать-ценить», «Ответственный подход к делу», «Индивидуальный подход к каждому клиенту».