Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: СКО Альфа-Проджект
Челябинск
улица Маркса 38

Компания СКО "Альфа-Проджект" является производителем систем кабельного электрообогрева, применяемого для обогрева трубопроводов, резервуаров, кровель.

Наша продукция реализуется на территории Российской Федерации и странах СНГ. Мы работаем с крупными нефтяными компаниями.

Компания имеет филиалы в городах России (Москва, Краснодар), головной офис находится в г. Челябинске.

В связи с расширением компании открыта вакансия Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами по продажам промышленного обогрева.

• Профессиональный рост и развитие в Компании;
  • Достойный уровень заработной платы. Заработная плата без потолка, уровень обсуждаем на собеседовании;
  • Разъездной характер работы, командировки по РФ;
  • Комфортный офис в центре города, удобная парковка: ул. Маркса, 38 БЦ "Аркаим Плаза";
  • Удобный график работы: пн-чт с 9:00 до 18:00, пт с 9:00 до 17:00;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы:

• Активны и ориентированы на достижение результата;
  • Имеете опыт переговоров с клиентами на уровне ТОП менеджмента.
  • Желательно техническое образование + приветствуется умение разбираться в проектной документации (электрика, инженерные сети).

Задачи:

• Развитие продаж на территории России, увеличение занимаемых долей рынка, обеспечение выполнения планов продаж в соответствии со стратегией компании.
  • Поиск новых партнёров и построение партнёрских взаимоотношений для дальнейшего сотрудничества с крупными производственными предприятиями, использующими системы промышленного обогрева.
  • Анализ рынка.
  • Проведение переговоров с клиентами на уровне ТОП менеджмента.
  • Проведение презентаций и консультации.
  • Разъездной характер работы, командировки.
  • Ведение отчетности в соответствии с корпоративными стандартами в программе Битрикс 24, 1С.
  • Выполнение поставленных планов и задач по развитию.

Если Вас заинтересовала вакансия - свяжитесь с нами любым удобным способом. Будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру.

Ждем Вас в нашем дружном коллективе и надеемся на долгосрочное сотрудничество!