Категорийный менеджер

Работодатель: Группа компаний S'NP
от 50000 до 120000 RUR
Великий Новгород
проспект Александра Корсунова 14А

Если работа в офисе кажется тесной и однообразной, а идеи остаются неуслышанными руководством, самая пора уходить в ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.

Из миссии нашей компании: «Мы стремимся стать полезными для большого количества людей, делая их жизнь удобнее, развивая общество, поскольку считаем духовные потребности первичными и основополагающими…».

Группа компаний S’NP - многопрофильная, сочетающая направления производства рабочей и повседневной одежды, розничную и оптовую торговлю текстилем, а также расходными материалами.

Что предстоит делать категорийному менеджеру:

• формировать ассортимент продукции внутри определенной категории, анализ и оценка;
  • формировать ассортиментную матрицу, делать рекомендации на ввод и вывод позиций;
  • организовывать закупки и проводить контроль сроков годности;
  • организовывать эффективный сбыт на торговой точке с помощью системы мерчандайзинга;
  • проводить мониторинг конкурентов и анализ их работы, бенчмаркинг;
  • заниматься ценообразованием, оптимизацией закупочных цен, формированием торговой наценки;
  • определять потребности целевой аудитории;
  • управлять категорией товаров через целевые показатели: оборачиваемость, выручка, среднедневные остатки на складах;
  • проводить анализ прибыли и продаж как отдельных товаров, так и категории в целом;
  • участвовать в разработке маркетинговых мероприятий для продвижения товара;
  • планировать объемы поставок и реализации товарной категории;
  • искать поставщиков с наиболее выгодными условиями, налаживать связи, заключать договора;
  • участвовать в ревизии;
  • регулярно проводить полевые аудиты на торговых точках сети.

Требования к кандидату:

• высшее образование (специальность не имеет значения);
  • опыт работы на аналогичной должности (категорийный менеджер, менеджер по снабжению, товаровед, индивидуальный предприниматель) от 1 года;
  • владение навыками переговоров;
  • уверенное владение ПК, знание 1С;
  • навыки аналитической работы.

Очевидные преимущества работы в нашей компании:

• Ваши идеи ограничены только физическими и экономическими возможностями – торговая площадь, конкуренция, закон, затраты на продвижение;
  • От вас не требуется никаких вложений, развиваетесь и управляете группами ассортимента вплоть до целой товарной матрицы направления;
  • Ответственность несете только за рамками установленных нормативов;
  • Вы хозяин полного цикла движения товарной категории – от исследования рынка до ценообразования и промоушена;
  • Мы помогаем ресурсами – на каждом этапе командная работа высоко мотивированных специалистов;
  • О плановых показателях и финансировании вашего направления мы договариваемся заранее;
  • В том числе и о системе заработка, у него нет суммовых ограничений.

• Официальное трудоустройство;
  • Пятидневная рабочая неделя с 08:30 до 17:30, либо с 09:00 до 18:00, возможен удаленный формат работы;
  • Окладно - премиальная система оплаты труда;
  • Корпоративное обучение за счёт компании;
  • Перспективы карьерного и профессионального роста.

Приходите к нам и сделайте маркетинговое чудо!