Специалист по планированию поставок (прямые материалы)

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: ЭКСТРАВЕРТ
Великий Новгород

Завод по производству древесно-стружечных плит и мебельная фабрика компании "ЭКСТРАВЕРТ" находятся в д. Подберезье Новгородского р-на Новгородской области. Основная продукция завода ДСП: шлифованная плита (ДСП) и ламинированная древесно-стружечная плита (ЛДСП), специализация мебельной фабрики — корпусная мебель.

Мы приглашаем тебя стать частью дружной команды большой производственной компании!

Как «ЭКСТРАВЕРТ» мы открыты к рынку, новым возможностям и новым идеям.

Листай ниже описание обязанностей, проверяй свои навыки!

Мы ждём твое резюме. Уверены, нам по пути!

Мы ищем специалиста по планированию поставок на мебельную фабрику.

В фокусе работы Специалиста по планированию поставок мебельной фабрики - организация и обеспечение бесперебойной работы производства фабрики, путем установления правильных уровней запасов и доступности прямых материалов.

В обязанности входят следующии задачи:

• Своевременная поставка прямых и упаковочных материалов в нужном количестве
  • Прогнозирование потребностей прямых и упаковочных материалов для производства
  • Расчет сроков поставок и безопасного уровня запасов материалов
  • Выбор и планирование транспорта для поставок материалов
  • Осуществление контроля над выполнением поставщиками договорных обязательств по поставкам материалов
  • Взаимодействие с поставщиками по проблемным вопросам поставок прямых и упаковочных материалов
  • Участие в переговорах с поставщиками материальных ресурсов и подготовка необходимой информации для переговоров с поставщиками
  • Проведение анализа результатов переговоров и оформление протокола переговоров с делегацией поставщиков
  • Участие в аудите поставщиков
  • Контроль за выполнением поставщиками материалов требований по Лесному эталону.
  • Ведение отчетов по закупке сырья, анализ

Для качественного выполнения задач требуются:

• Высшее образование
  • Опыт работы в аналогичных должностях будет вашим преимуществом
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word,Outlook; 1С)
  • Опытный пользователь Excel - обязательно
  • Навык работы в 1С:ERP является преимуществом
  • Готовность обучаться планированию производства, со своей стороны мы готовы рассмотреть выпускников ВУЗов с хорошим знанием MS Office (уверенный пользователь Excel)
  • Ответственность, организованность и внимательность, умение работать в жестких временных рамках и способность работать с большим объемом информации, аналитические навыки, коммуникабельность, навыки ведения переговоров, способность к обучению

Мы предлагаем отличные условия:

• Трудоустройство согласно ТК РФ на постоянной основе
  • Режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 15:30, обед 30 минут
  • Страхование от несчастных случаев
  • Добровольное медицинское страхование (включая стоматологию)
  • Льготное питание в столовой для сотрудников
  • Бесплатная доставка к месту работы и обратно корпоративными автобусами
  • Возможности карьерного роста и развития
  • Дополнительная поддержка сотрудников в важных жизненных событиях (заключение брака, рождение ребенка, и т.д.) и многое другое