Бариста в René cafe

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Aster
от 82000 RUR

René - это современное кафе с русской и французской кухней от бренд-шефа Романа Киселёва в одном из самых красивых исторических зданий Петербурга - доме Зингера. René - это большое городское кафе с видом на Казанский собор.

Мы очень любим наш продукт, проводим регулярные каппинги и обучения. Для нас важно самостоятельно подбирать и покупать зеленое зерно. Наша команда - профессионалы и люди, увлеченные своим делом, мы трудолюбивы и стремимся быть лучшими в своей сфере. Если вам близок такой подход, будем рады видеть вас среди нас.

Что нужно будет делать:

• создавать уютную и гостеприимную атмосферу;
  • консультировать гостей и готовить напитки;
  • следить за чистотой и порядком.

Ты нам подходишь, если ты:

• по-настоящему интересуешься сферой гастрономии;
  • тебе нравятся люди и ты умеешь находить к ним подход;
  • обращаешь внимание на детали;
  • умеешь работать с обратной связью и считаешь её полезным и ценным инструментом;
  • готов много учиться;
  • имеешь опыт работы со спешелти-кофе и опыт на позиции бариста от года.

• команду вовлеченных людей, которым по-настоящему интересна ресторанная индустрия;

• работу в ресторане в знаковом для Петербурга месте в двух минутах от ст.м. Невский проспект;

• выплаты заработной платы всегда вовремя (ставка 250 р/час + чаевые (≈ 22т.р.) + % от выручки (≈ 15т.р));

• сменный график работы (~16 смен по 12-13 часов);

• качественное оборудование (например, кофемашина La Marzocco, устройство для текстурирования и нагрева молока Übermilk);

• доступ к библиотеке с профессиональной литературой;

• отсутствие штрафов и списаний;
  • корпоративную скидку во все наши проекты;
  • вкусное бесплатное питание и фильтр-кофе;
  • красивую и удобную форму;
  • классные корпоративы.

В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, есть ли у вас опыт работы в спешелти и в каких кафе/кофейнях вы работали.
Принимали ли участие в каппингах (дегустациях) кофе/чая, заваривали ли кофе альтернативными методами заваривания, как оцениваете свой латте-арт.

Сопроводительное письмо дает + 50% к приглашению на собеседование :)