Главный специалист отдела проектирования

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ИТС
Красноярск

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с активным развитием компании приглашаем Главного специалиста отдела проектирования!

• Координировать работу группы проектировщиков в соответствии с загруженностью и компетенциями;

• Участвовать в ежедневных планерках, организованных руководителем, при необходимости в совещаниях с заказчиком/подрядчиком;

• Вести работу со смежными отделами в части актуализации спецификаций материалов и работ в соответствии с изменениями проектной документации;

• Формировать запросы о предоставлении необходимых исходных данных для проведения проектных работ;

• Контролировать этапы направления разделов проектной документации на проверку Заказчику и её согласование;

• Контролировать договорные сроки исполнения работ подрядных проектных организаций;

• Своевременно формировать и предоставлять отчетность в соответствии с утвержденными процедурами;

• Составлять протоколы, письма, необходимые запросы, уведомления, согласования и др. в рамках компетенций.

Наши требования:

• Высшее техническое образование;
  • Подтвержденный релевантный опыт работы в проектных, строительных или производственных организациях;
  • Приветствуется дополнительное образование в рамках обозначенных компетенций;
  • Знание норм и правил проектирования систем, отраслевых нормативных документов;
  • Рациональность, ответственность, изобретательность, инициативность, этичность и лояльность, гибкость, умение работать в команде, умение находить решение проблемы.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • Полный социальный пакет;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач;
  • Насыщенную корпоративную жизнь и возможность участия в общественных проектах;
  • Возможность использования корпоративного такси;
  • Добровольное Медицинское Страхование по истечению 6 месяцев работы в компании;
  • Возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании – отправляйте свое резюме!