Агент/Брокер по аренде/продаже коммерческой недвижимости

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Апекс Недвижимость
3-я ул. Ямского Поля 2 кор 26

Станьте частью лучшей команды в сфере коммерческой недвижимости в Москве!

АН Апекс Недвижимость приглашает специалистов с опытом работы в области коммерческой недвижимости, которые готовы применить и расширить свои знания для достижения новых высот в карьере.

Мы так же ищем талантливых людей, которые готовы освоить новую профессию и достичь финансового успеха на новом уровне.

Условия работы эксперта в компании:

Мотивация и доход:

• Прозрачная система мотивации. У нас один из самых высоких процентов от сделки до 55% среди агентств по коммерческой недвижимости в Москве
  • Успешный брокер зарабатывает от 200 000 руб. и более в месяц.

Рейтинг и репутация:

• Лидер рынка. Компания неизменно занимает 1 место в рейтинге портала ЦИАН по итогам 2021-2023 годов среди компаний по коммерческой недвижимости Москвы, что говорит о высоком уровне нашей работы и достигнутых результатах.

Клиенты и база данных:

• Работа только с входящими клиентами, без необходимости заниматься "холодными звонками".
  • Полный доступ к дополнительным платным базам с контактами собственников и собственной уникальной CRM системе с базой объектов и клиентов (более 10 000 контактов).

Реклама и объекты:

• Ежедневно мы выгружаем около 3000 объектов в рекламу, поэтому у Вас будет безлимитная выгрузка на все порталы, включая Авито, Циан и Яндекс Недвижимость.

Обучение и поддержка:

• Двухнедельное первоначальное обучение под руководством опытного наставника, совмещенное с рабочим процессом.
  • В дальнейшем так же постоянная поддержка наставника, штатного юриста и профессиональных коллег.

Клиенты и сделки:

• Мы предоставляем уже в первый месяц минимум 30 качественных клиентов с бюджетами от 200 000 до 1 500 000 руб. в аренде и с бюджетами от 20 до 100 млн руб. в продаже.
  • У нас также есть возможность работать с коммерческими новостройками, по заключенным договорам с застройщиками коммерческих помещений.

Рабочие условия:

• Несомненным плюсом для Вас будет гибкий график с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, и конечно суббота, воскресенье и официальными праздники - выходной.
  • Так же Вас ждет уютный офис с доброжелательными коллегами, чай, кофе и печеньки в наличии.

Требования к агенту по недвижимости:

• Уверенное пользование ПК и мессенджерами
  • Грамотная речь
  • Опрятный внешний вид
  • Опыт работы в сфере недвижимости (приветствуется, но не обязателен)

Обязанности риелтора в компании:

• Сопровождение клиентов и подбор объектов через CRM;
  • Выезды на объекты;
  • Ведение переговоров и консультации;
  • Заключение договоров.

Присоединяйтесь к «АН Апекс Недвижимость» — 22 года опыта и надежности на рынке коммерческой недвижимости. Вместе мы преодолеем любые вызовы и добьемся успеха!