Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Бондаренко Анна Евгеньевна
Иркутск
Дальневосточная улица 164/5

Лицензионная клиника косметологии "INCH" открывает вакансию Врача - косметолога!

Мы ищем того, кто любит свою работу и готов профессионально развиваться в нашей Команде!

Ваши задачи:

• Первичный прием, полноценная консультация и составление плана косметологической коррекции и лечения;
  • Проведение инъекционных процедур: контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, плазмотерапия, ботулинотерапия, инъекционный липолиз, нитевой лифтинг;
  • Проведение эстетических процедур по желанию;
  • Ведение медицинской документации, соблюдение медицинских стандартов, участие в развитии клиники;

Нам важно:

• Высшее медицинское образование "Лечебное дело" или "Педиатрия", "Дерматовенеролог", действующий сертификат Врача-Косметолога;
  • Уверенное владение инъекционными и нитевыми методиками;
  • Опыт работы врачом-косметологом от 2-х лет;
  • Ориентированность врача на долгосрочное ведение пациентов, составление планов лечения, проведение грамотной и полноценной первичной консультации;
  • Презентация услуг клиники;

• Полностью прозрачное, "белое" сотрудничество;
  • Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата: 40% от процедуры за вычетом расходников;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и зависит от Ваших навыков, знаний и перечня услуг; Заработная плата врача с небольшим опытом от 100000 руб.;
  • Работу в Клинике с действующей лицензией на медицинскую деятельность;
  • Гибкий график работы. График заранее обсуждается с Вами и вносится в систему онлайн-записи, где Вы можете видеть каждого своего пациента;
  • Комфортные условия труда: просторные, полностью оборудованные кабинеты с высокими потолками и панорамными окнами; Свежий, современный дизайнерский ремонт;
  • Высокий уровень сервиса для клиентов;
  • Обучение за счет Компании;

По вопросам трудоустройства отправляйте отклик на вакансию, будем фалы познакомиться!