Лаборант ЛИМ (экспериментальная лаборатория)

Дата размещения вакансии: 06.09.2024
Работодатель: Стандартпласт
Иваново (Ивановская область)
Смирнова 74

Компания «Стандартпласт» уже 27 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума и знаем о шумоизоляции все.

«Стандартпласт» - это пять производственных площадок и собственная научная лаборатория с богатым опытом исследований и внедрённых разработок, подтвержденных сертификацией менеджмента качества, экологической безопасности, многочисленными дипломами и благодарственными письмами.

Компания «Стандартпласт» активно развивается в направлениях «Архитектурная акустика», «Акустическая настройка автомобиля», «Промышленная звукоизоляция» и «Первичный рынок производства автомобилей». Продукция «Стандартпласт» представлена в 64 странах мира, на всех континентах земного шара.

В нашу команду примем Лаборанта в службу ЛИМ (экспериментальная лаборатория)

• Работа на лабораторном оборудовании (смеситель, вальцы, дробилка);
  • Изготовление лабораторных образцов битумных и мастичных материалов;
  • Помощь в погрузке и разгрузке компонентов для работы лаборатории.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Работоспособность, исполнительность, аккуратность, внимательность, способность к обучению, коммуникабельность;
  • Знание английского языка приветствуется (не обязательно).

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Опыт работы не требуется, на месте обучим;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц , оплата отпуска и больничных листов;
  • Место работы : г. Иваново , ул. Смирнова, д.74 ( 8.30-17.00 5/2 );
  • Корпоративные мероприятия, подарки на праздники для сотрудников и их детей;
  • Предоставляется бесплатное обучение англ. языка;
  • Возможны рабочие субботы, по предварительной договоренности (1 раз в месяц) оплачиваются отдельно;
  • Квартальные премии.

Мы развиваемся сами и развиваем нашу команду (предоставляем бесплатное обучение на базе собственного учебного центра, возможность развития и карьерного роста в крупной международной Компании);

Мы - это команда профессионалов, объединенная общей философией жизни и развития в рамках одной Компании, одного бизнеса