Директор розничной сети (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Компания IXORA
от 180000 до 220000 RUR
Нижний Новгород
Деловая улица 7
Более 6 лет

Мы ищем Руководителя, который не только управляет розничными продажами, но и влияет на развитие Компании в целом! Ответственный руководитель, готовый в любой момент помочь своим подопечным не только мудрым словом, но и полезным делом!

Мы готовы инвестировать в развитие розничной сети, нам нужен руководитель, умеющий увидеть перспективу и имеющий смелость инвестировать деньги Компании в удвоение текущего результата по выручке. Мы ищем руководителя с «хорошим слухом», умеющего слышать «голос клиента», собирать и анализировать клиентский опыт. Харизматичного лидера, который знает, как добиться результата и привести свою команду к победе!

Основные задачи:

• Выполнение установленных планов продаж.
  • Организовать эффективные продажи на вверенной территории.
  • Руководство торговыми точками.
  • Формирование команды отдела розничных продаж, обучение и адаптация вновь принятых сотрудников, построение системы мотивации персонала.
  • Бюджетирование: участие совместно с директором по продажам в составлении годового/квартального финансового плана, подготовка отчетности по запросу директора по продажам.
  • Формирование стратегии развития Розничной сети, защита и исполнение. Проектная работа: организация и контроль выполнения.
  • Увеличивать конверсию, средний чек и отдачу с 1 кв.м.

Функциональные обязанности

• Организация и контроль работы розничной сети, контроль за работой менеджеров и руководителей дивизиона.
  • Эффективное управление персоналом, контроль работы, подбор, оценка сотрудников по результатам испытательного срока, интеграция новых сотрудников, мотивированное, обучение, координация процессов формирования команды торгового персонала.
  • Ежемесячное проведение инвентаризации на торговых точках и складах.
  • Исследование рынка и мониторинг активности конкурентов.
  • Разработка предложений по повышению эффективности работы магазинов, увеличение оборота, достижения планов продаж.
  • Контроль за наличием товарного ассортимента в ТТ. Матрица товаров.
  • Вносить своевременное предложения по изменению мотивации на более эффективную по команде розничной сети.
  • Инициировать участие в проектах развития предприятия высшему руководству и собственнику, защищать и обосновывать их.

Требования

• Высшее образование. Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет, управленческий опыт.
  • Уверенный пользователь ПК, отличное знание Excel, опыт работы с CRM системами.
  • Интерес к автомобилям и автомобильной отрасли, знание рынка.
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь и навыки самопрезентации.
  • Умение работать в условиях многозадачности.
  • Личные качества: клиентоориентированность, результативность и ответственность, умение брать ответственность и расставлять приоритеты, стрессоустойчивость.

Мы стремимся создать наилучшие условия и атмосферу, в которой работа каждому приносить радость и удовольствие. Мы предлагаем:

• Работа в стабильной‚ финансово устойчивой и динамично развивающейся компании.
  • Амбициозные задачи, требующие быстрой реализации. Возможность реализации своих знаний и умений!
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, полностью оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Испытательный срок - 3 месяца. Работает система адаптации и наставничества.
  • Место работы: г. Нижний Новгород, улица Деловая, д.7 (Нижегородский район).
  • График работы: с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 часов, сб., вс. - выходные (готовность к ненормированному рабочему дню).
  • Выделенная парковка для личных автомобилей сотрудников.
  • ДМС.
  • Корпоративные скидки на услуги и ассортимент Компании.
  • Стабильная и достойная заработная плата - 2 раза в месяц, без задержек. Дополнительная мотивация за личный вклад и командные достижения.

Будем рады видеть Вас в нашей компании!