Инженер КИПиА

Иваново (Ивановская область)
Смирнова 74

В свою профессиональную команду примем Инженер КИПиА

Чем нужно заниматься:

• Проектирование автоматических систем управления производственным оборудованием

• Участие в подготовке технического задания на проектирование АСУТП и ее отдельных этапов;

• Подбор оборудования для реализации технического задания;

• Программирование промышленных контроллеров, SCADA, частотных преобразователей;

• Составление спецификаций шкафного оборудования автоматизации, проектирование шкафов автоматизации;

• Подбор периферийного оборудования;

• Наладка, запуск и сопровождение разрабатываемого программного обеспечения, написание эксплуатационной документации;

• Обеспечение работоспособности (регулярное обслуживание и ремонт) существующих автоматических систем управления производственным оборудованием.

Мы ждем тебя в своей команде, если ты:

• Имеешь Высшее профильное образование (автоматизация), стаж работы по специальности на инженерно-технической должности не менее 1года или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 2 лет;

• Опыт работы инженером по автоматизации и программированию на производственных предприятиях или в электромонтажных компаниях от 3-х лет;

• Опыт внедрения и поддержки проектов по автоматизации;

• Умение самостоятельно осваивать новые линейки контроллерного оборудования и SCADA-систем- Владение AutoCAD, VISIO, и другими программами проектирования- Сообразительность и высокая обучаемость, стремление повышать квалификацию- Внимательность и усидчивость.

И кроме всего этого Мы :

• Компания производитель, стабильно двигаемся вперед и осваиваем новые рынки;
  • Социальные гарантии и официальное трудоустройство;
  • График работы 5*2 с 08.30 до 17.00;
  • Твой личный успех - это успех компании, поэтому окажем помощь на всех этапах, несмотря на твой опыт;
  • УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ ОБСУЖДАЕТСЯ НА ВСТРЕЧЕ

Компания «Стандартпласт» уже более 27 лет успешно работает на российском рынке. Мы специализируемся на разработке и производстве материалов и изделий для снижения шума в автомобилях, автобусах, сельскохозяйственной технике, элементах зданий и сооружений, а также в других объектах, к которым предъявляются требования по эффективному снижению шума и вибрации.

Жми Откликнуться и мы свяжемся с тобой!!!

С Уважением