Монтажник ОПС, СОУЭ, СКУД, СКС, видеонаблюдения

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Интегрос
Челябинск
улица Блюхера 21

В связи с расширением штата и стартом монтажных работ на новых объектах Компании Интегрос требуются монтажники. Работа только в командировках! Объекты по всей стране.

• Стабильную работу и постоянную занятость.
  • Трудоустройство с первого дня работы.
  • Оплату больничных и отпуска.
  • Своевременную заработную плату – выплачивается 2 раза в месяц.
  • Прозрачную систему мотивации – оклад, премии за выполненные объекты. Выплата командировочных еженедельно.
  • Оплату и организацию проезда до объекта и обратно.
  • Оплату и организацию проживания на объекте.
  • Современный и качественный инструмент для выполнения монтажных работ.
  • Обеспечиваем спецодеждой.
  • Предусмотрена Новогодняя премия – по результатам года.
  • Компенсация стоимости путевки в детский лагерь в размере 50% на ребенка до 14 лет.

Дополнительные выплаты:

• 30 000 рублей при вступлении в брак;
  • 30 000 рублей при рождении ребенка;
  • подарки для детей сотрудников к Новому году и 1 сентября;
  • денежные премии ко дню рождения.

Приглашаем вас в нашу команду!

Что мы ждем от кандидатов:

• Опыт монтажа одной из систем: СКС, ОПС, СКУД, СОУЭ, видеонаблюдение – обязательно!
  • Соблюдение правил безопасности при производстве строительно-монтажных работ.

Монтаж слаботочных систем в соответствии с проектом и требованиями заказчика.

Своевременное информирования руководства о ходе выполнения СМР, результатах и вопросах заказчика.

Немного о компании:

Компания Интегрос занимается строительно-монтажными работами по всей России с 2007 года. Наш профиль – монтаж и пуско-наладочные работы слаботочных инженерных сетей. Мы реализуем проекты под ключ: поставляем необходимое оборудование, выполняем монтаж и ПНР, сдаем объект в эксплуатацию. Наши клиенты:

- крупные производственные предприятия;

- администрации городов, областей;

- министерства и управления делами города, области;

- медицинские учреждения – больницы, реабилитационные центры, поликлиники;

- образовательные организации – садики, школы, колледжи, техникумы, высшие учебные заведения, научно-исследовательские институты.

Мы монтируем системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы контроля и управления доступом, видеонаблюдение, электрику, СКС. Мы делаем жизнь и работу людей удобной и безопасной.

Свыше 300 объектов выполнено за прошедшие 17 лет. География объектов – по всей стране – от Калининграда до Дальнего Востока.

Одновременно в реализации до 20 объектов. Мы гарантируем стабильную занятость. В связи с расширением штата и большим количеством новых объектов мы набираем персонал. У нас серьезные планы на будущее, поэтому нам нужна сильная команда.

Уважаемые соискатели! Если вас заинтересовала данная вакансия - звоните по указанным телефонам!