Team lead Analyst

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: Lofty.
Азовская улица 24к3

Kupikod - это платформа для геймеров из России и стран СНГ. Наш сервис помогает быстро и удобно пополнить кошелек в Steam, купить игры, а также пополнить баланс внутриигровой валюты в мобильных играх. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам легкий доступ к продуктам и услугам, чтобы сделать их жизнь более удобной. На сегодняшний день Kupikod — это более 3 млн. MAU, более 1 млн. транзакций и 6 продуктов внутри. Инвестируем в видео продакшен, в медиа, проводим кибеспортивные мероприятия и стараемся улучшить пользовательский опыт в выборе игр и платформ.

За 2023 год выросли более чем в 4 раза и не планируем сбавлять темпы, поэтому сейчас мы ищем в команду Team lead Analyst.

• Продуктовая аналитика: Анализ пользовательского поведения на сайте, оценка продуктовых метрик, сегментация клиентов и проведение A/B тестов для улучшения пользовательского опыта;

• Аналитика клиентов: сбор и анализ данных о клиентах для понимания их потребностей и повышения уровня удовлетворенности;

• Бизнес-аналитика: выполнение задач, связанных с ценообразованием товаров, анализ рыночных трендов и конкурентной среды;

• Дашборды и отчеты: построение интерактивных дашбордов и отчетов по каждому продукту и специальным проектам с использованием BI-инструмента (Grafana);

• Руководство командой: управление командой аналитиков, распределение задач, контроль выполнения и развитие сотрудников;

• Взаимодействие с другими отделами: оперативное сотрудничество с продуктовым, маркетинговым и коммерческим отделами для поддержки их решений на основе данных;

• Оптимизация процессов: разработка и внедрение методов сбора, хранения и обработки данных для обеспечения их точности и качества.

Что мы ждем от кандидата:

• Образование: высшее образование в области математики, статистики, экономики, компьютерных наук или смежных дисциплин;

• Опыт: минимум 3 года на аналогичной позиции, опыт руководства командой аналитиков;

• Навыки анализа данных: глубокие знания и опыт работы с инструментами анализа данных (SQL, Python, R и др.);

• BI-инструменты: опыт работы с BI-системами, предпочтительно с Grafana;

• Продуктовая и клиентская аналитика: опыт работы с продуктовыми метриками и аналитикой клиента в eCommerce;

• Бизнес-аналитика: знание основ ценообразования и опыт выполнения связанных задач;

• Дашборды: навыки построения интерактивных дашбордов и отчетов;

• Коммуникации: отличные навыки эффективной коммуникации и презентации результатов анализа;

• Организационные способности: способность работать в условиях многозадачности и быстро адаптироваться к изменениям.

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Бонусная система, которая привязана к доходам твоего проекта;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;
  • Компенсация питания за каждый день работы, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Свобода действий: у тебя есть возможность делать всё что угодно в рамках проектов: предлагать и реализовывать смелые идеи, искать и нанимать себе нужных людей или подрядчиков в команду и др. Мы всегда ждём нестандартных и эффективных решений. А это про то, чтобы делать НЕ как все;

• Сильный опыт: у нас много разной и сложной работы. Как правило, люди после нашей компании уходят в С-level или в свой бизнес, вне зависимости от позиции;

• Насмотренность: разные проекты, разные контексты, разные сложности дают мощный заряд для глубокого понимания того, как работает бизнес и продукты на AdTech рынке;

• Дополнительные дни отпуска;

• Молодая команда - средний возраст 27 лет;

• Возможность влиять на свой доход и карьерный рост - нам нужны люди надолго, мы готовы вкладываться в сотрудников и их развитие;

• Здоровые взаимоотношения: для нас важны честность и открытость, каждому из наших сотрудников предоставляется всесторонняя поддержка, возможность получения карьерных консультаций и индивидуальный план развития внутри компании;
  • Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.