Электрослесарь КИПиА (Нерюнгринская ГРЭС)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: РОСТ ИНТЕК
от 105000 до 120000 RUR
Ленск
Мы - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на создании автоматизированных систем управления технологическими процессами, систем учета энергоресурсов, телемеханики и связи, а также на сервисном обслуживании и ремонте оборудования КИПиА.

За 15 лет работы компании мы стали сплоченной командой профессионалов, с уверенностью решающей сложные задачи наших заказчиков – крупных энергетических и промышленных холдингов.

Но даже сейчас мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем свое развитие, в связи с чем, мы усиливаем нашу команду и ищем достойного сотрудника на должность Электрослесаря КИПиА.

Что наша Компания предлагает Вам:

• работа в г.Нерюнгри республики Саха на Нерюнгринской ГРЭС
  • официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ (заключение бессрочного трудового договора с первого рабочего дня)
  • своевременная заработная плата
  • заработная плата в размере 105 000 – 120 000 рублей за 30 дней командировки (в зависимости от разряда), 15 дней нахождения дома оплачивается в размере 35 000руб
  • командировки по графику: 30/15 дней
  • сверх заработной платы командировочные 900 руб./сутки
  • график работы на объекте - 6/1 с 08:00 до 20:00
  • компенсации и гарантии в соответствии с ТК РФ, в том числе оплата больничных, отпусков, сверхурочных часов

За счет Компании:

• проезд к месту работы и обратно
  • спецодежда
  • прохождение медосмотров
  • проживание на период командировок в благоустроенных квартирах

Что будет входить в Ваши должностные обязанности:

• Ремонт и техническое обслуживание контрольно-измерительных приборов и автоматики

• Ревизия, ремонт, наладка, проверка работоспособности, ввод в работу контрольно-измерительных приборов, схем защит и управления исполнительных механизмов

• Обслуживание, ревизия и наладка электроприводов (МЭО, Тула электропривод и более старые)

Обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру, если у Вас есть:

• среднее специальное электротехническое образование
  • III группа по электробезопасности
  • опыт работы на объектах электроэнергетики
  • знание способов монтажа, наладки, обслуживания и ремонта приборов КИПиА
  • чтение электрических и однолинейных схем