Менеджер по продажам В2В (удаленно)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Zoon.ru
Ростов-на-Дону

ZOON - крупнейший рекомендательный сервис, который помогает развиваться малому и среднему бизнесу в России и странах СНГ. ZOON – резидент Сколково, а ещё в нас инвестирует Сбербанк. Немного цифр: • ZOON продвигает малый и средний бизнес с 2012 года; • Благодаря нам ежемесячно 24 миллиона пользователей находят лучшие организации с самыми выгодными предложениями; • 100 000 бизнесменов уже пользуются нашим сервисом; • В компании работает 600 сотрудников; • У ZOON 2 офиса: в Москве и Красноярске.

Наша цель: Мы строим мост, по которому десятки тысяч предпринимателей и миллионы клиентов идут навстречу друг другу. Помогаем бизнесу заниматься тем, для чего он был создан, а на себя берём остальные задачи. Сейчас мы активно растём и поэтому нам в штат нужны жадные до денег менеджеры по продажам.

Ты незаменим если можешь:

• Заниматься привлечением новых партнеров по готовой сформированной базе (без выезда на встречи);
  • Проводить телефонные переговоры с ЛПР;
  • Проводить презентации продукта клиентам по Зуму;
  • Заключать договоры и контролировать их оплату.
  • Ты наш кандидат если:
  • У тебя есть опыт работы В2В продаж от года, преимущество: услуги, digital, IT;
  • Ты умеешь находить подход и договариваться даже с самыми сложными клиентами;
  • Ты стремишься работать в команде профессионалов, с крутым продуктом и не боишься сложных задач!
  • Про тебя легко можно сказать: «Человек-результат»;
  • Ты умеешь находить крутые возможности для решения самых нетривиальных задач;
  • Ты за то, что бы результат твоей работы зависел только от тебя;

Взамен мы предлагаем:

• Деньги: средняя зарплата наших менеджеров от 90 000 рублей. Состоит из: оклада + % от объема продаж, верхней границы нет;
  • Мы “белая” прозрачная компания и оформляем только по ТК (да-да, все бонусы выплачиваются официально);
  • Удаленная работа: нам неважно, где ты работаешь, если задачи делаются в срок, планы выполняются и ты на связи во время командной работы с 9-00 до 18-00 по Москве;
  • Компенсацию интернета и бесплатную корпоративную телефонную связь (IP-телефония);
  • Обучение: мы будем вкладывать в тебя как в специалиста, путём постоянного обучения;
  • И, наконец, мы дадим тебе возможности профессионального и карьерного роста: из Менеджера по продажам до Руководителя группы в течение года!
  • Если ты узнал в описании вакансии себя, то мы очень ждём твоего отклика!