Инженер-проектировщик фасадов

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Витпроект
Челябинск
улица Цвиллинга 46

Мы — проектная организация ООО «ВитПроект», выбравшая путь активного развития. Наши основные принципы:

- баланс между работой и личной жизнью;

- сокращение трудозатрат за счет применения новейших технологий и оптимизация процесса проектирования.

Мы уделяем особое внимание соблюдению сроков и высокому качеству проектной документации. В нашем коллективе царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, а руководство лояльно и открыто к предложениям.

Мы занимаемся разработкой проектно-сметной документации (капитальный ремонт, реконструкция, новое строительство).

Основные направления наших проектов - это объекты гражданского назначения (школы, детские сады, дворцы культуры, библиотеки, музеи, больницы, физкультурно- оздоровительные комплексы и т.д.), линейные объекты (автомобильные дороги, водопроводные сети, тепловые сети, сети наружного освещения, сети хозяйственно-бытовой и ливневой канализации, набережные и т.д.).

В связи с динамичным развитием компании и расширением штата, мы приглашаем в нашу команду Инженера-проектировщика фасадов.

Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта в проектировании фасадов.

Если у Вас есть стремление и желание развиваться в новом направлении, мы предоставим Вам такую возможность, обучив специальной программе, которая позволяет проектировать навесные фасадные системы различных типов.

Хотите работать в лучшей команде? Давайте создадим ее ВМЕСТЕ!

Вам предстоит:

• Проектирование навесных фасадных систем различных типов;
  • Подготовка и комплектация документации для заказчиков.

Что для нас важно:

• Ответственность;
  • Высшее профессиональное образование;
  • Уверенное пользование персональным компьютером, AutoCad, NanoCad.

• Инновационные технологии в проектировании, включая BIM.
  • Автоматизация рутинных процессов в проектировании и бизнесе.
  • Дружный коллектив и лояльное руководство.
  • Медицинское обследование за счет компании.
  • Своевременная выплата заработной платы .
  • Комфортабельный офис в центре города.
  • Парковочное место для наших сотрудников.

Приоритет нашей компании - создать штат высококвалифицированных сотрудников!

Возможно, наша команда ищет именно тебя!

Мы ждем вас в нашей команде, где ценится профессионализм, инновации и командный дух!