Мастер ремонтной зоны автосалона Exeed

Работодатель: ГК АГАТ
от 120000 RUR
Красноярск
проспект Котельникова 34/1

Добрый день! Если у вас возникнут вопросы по вакансии или вам сложно определиться с должностью - не стесняйтесь обращаться к нам. Менеджеры по персоналу здесь, чтобы помочь вам!

Мы — Агат!

Занимаемся продажей и обслуживанием автомобилей более 30 лет. Входим в ТОП-5 автодилеров РФ, а на сегодня их более 3000.

В связи с расширением дилерской сети, приглашаем в свою команду Дилерского центра Exeed, Omoda, Changan и GAC - Мастера ремонтной зоны.

• Работу в стабильном федеральном автохолдинге (ТОП-5 РФ)
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Полностью белая з/п, стабильные выплаты 2 раза в месяц, соц.пакет
  • Достойный уровень дохода
  • Дружный и отзывчивый коллектив, грамотный руководитель
  • Оборудованное рабочее место, весь необходимый инструмент, фирменная спецодежда
  • Уютные зоны отдыха для сотрудников с бесплатными напитками (чай/кофе), бильярд, теннисный стол
  • Корпоративные мероприятия, подарки детям на Новый Год
  • Скидки на все автомобили компании и обслуживание личного авто
  • Специальные условия от компаний-партнеров (фитнес-клубы, медицинские учреждения, образовательные учреждения, банки)
  • Реальная возможность карьерного роста - программа прокачки управленческих навыков в нашем Корпоративном университете

Чем необходимо заниматься:

• Организовывать работу ремонтного участка
  • Контролировать загрузку и распределение работ между слесарями по ремонту автомобилей
  • Контролировать качество выполняемых работ
  • Контролировать соблюдение трудовой дисциплины, техник безопасности, внутреннего порядка в цеху, содержания оборудования и инструмента
  • Осуществлять контроль за соблюдением технологий ремонта
  • Обеспечивать решение технических вопросов, возникших в процессе ремонта

• Техническая грамотность, отличное знание устройства автомобиля
  • Опыт работы на аналогичной должности будет большим преимуществом
  • Уверенное знание ПК (1С, Office)
  • Лидерские качества

Будем рады ответить на все дополнительные вопросы в рамках интервью, ОТКЛИКАЙСЯ прямо сейчас или позвони нам напрямую.