Инженер по охране труда (ремонтного цеха)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Кордиант
Ярославль
Советская улица 81

Компания «Кордиант» – ведущий российский производитель шин. Производственные площадки расположены в нескольких крупных городах: Калуге, Ульяновске, Ярославле и два завода в Омске.

Мы активно растем, развиваемся, расширяем нашу команду!

Мы заботимся о наших сотрудниках: улучшаем условия труда и ежегодно увеличиваем заработную плату!

В настоящее время мы подбираем кандидата на вновь введенную должность "Инженер по охране труда" в ремонтный цех.

Основные обязанности (в рамках цеха):

1. Разработка документации по охране труда и промышленной безопасности:

• составление перечня СИЗ;
  • разработка инструкций по охране труда и должностных инструкций в области ОТ;
  • разработка программ обучения;
  • разработка графиков обучения, составление заявок на обучение персонала ремонтного цеха по программам: ОТ, ПБ, работа на высоте, обслуживание ГПМ, сосудов под давлением;
  • разработка профессиональных рисков.

2. Контроль ведения документации по ОТ и ПБ руководителями среднего звена цеха.

3. Контроль использования СИЗ работниками цеха.

4. Контроль выполнения работ с повышенной опасностью, документальное сопровождение данных работ.

• высшее или среднее профессиональное образование;
  • опыт работы специалистом по охране труда и промышленной безопасности от 1 года обязателен;
  • знания законодательства в области ОТ и ПБ, нормативных и правовых актов;
  • активный пользователь Word, Excel.

• график работы: с понедельника по четверг с 8:00 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 16:00; выходной суббота, воскресенье;
  • стабильная официальная заработная плата (выплачивается 2 раза в месяц), состоит из окладной части 51750руб., ежемесячной премии 10% от оклада., квартальной премии 60% от оклада;
  • бесплатный медицинский осмотр при трудоустройстве и ежегодно;
  • дополнительные социальные гарантии по Коллективному договору;
  • возможность покупки шин всех брендов нашей компании со скидкой 50%.

Мы находимся по адресу: ул. Советская, 81.

На заводе есть две проходные, со стороны моторного завода и со стороны ул. Советской. На территории имеется три столовые (питание по доступным ценам).

Отдел подбора персонала расположен в здании центральной проходной, дверь справа, на домофоне кнопка "4", второй этаж, каб.202.

Если вакансия Вас заинтересовала, откликайтесь, мы с Вами свяжемся, чтобы договориться о собеседовании.