Аутрич менеджер

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Picktech
от 80000 до 120000 RUR
Ижевск

Платформа pickTech.ru помогает выстраивать коммуникации на IT-рынке. Мы создали каталог с более чем 700 категорий, 6000 страниц продуктов и компаний поставщиков. На сегодня нас посещает 100 000 уникальных пользователей ежемесячно.

Мы приглашаем в команду Аутрич менеджера, специалиста по выстраиваю связей с потенциальными партнерами для взаимовыгодного сотрудничества. Это отличная возможность поработать в IT-секторе и познакомиться с рынком IT-решений для бизнеса.

Чем ты будешь заниматься на рабочем месте:

Поиск Компаний в Поисковых Системах:

• Искать компании в Google, Яндекс или специализированных каталогах.
  • Фильтровать результаты по отрасли, местоположению и размеру компании.

Подготовка и отправка Электронных Писем:

• Составлять электронные письма (в них будет информация о компании и предложениях).
  • Отправлять коммерческие предложения и предложения о решении проблем.

Взаимодействие с клиентами:

— Давать обратную связь по поступающим вопросам.
— Оставлять хорошее впечатление от твоих взаимодействий с потенциальными партнерами.

Наши ожидания от кандидата:

1. Эффективное взаимодействие с потенциальными партнерами: Ожидается, что аутрич менеджер будет устанавливать и поддерживать профессиональные и позитивные отношения с потенциальными партнерами через различные каналы связи.

2. Привлечение потенциальных партнеров: Аутрич менеджер должен находить и привлекать потенциальных партнеров, которые соответствуют целевому портрету компании и имеют высокий потенциал для дальнейшего сотрудничества.

3. Точечный подход и персонализация: Ожидается, что аутрич менеджер будет адаптировать свои сообщения и подходы под каждого конкретного партнера, демонстрируя глубокое понимание их нужд и интересов.

4. Высокий уровень профессионализма: Аутрич менеджер должен поддерживать высокий уровень профессионализма во всех своих взаимодействиях, представляя компанию в наилучшем свете и оставляя положительное впечатление.

5. Аналитические способности: Ожидается, что аутрич менеджер будет анализировать результаты своих усилий, оценивать эффективность различных стратегий и вносить необходимые коррективы для улучшения показателей конверсии и удовлетворения целей компании.

• Конкурентоспособная заработная плата: Достойное вознаграждение за профессионализм и вклад в развитие компании.

• Премии и бонусы: Дополнительные выплаты за достижение ключевых показателей и успешное привлечение стратегически важных партнеров.

• Гибкий график работы: Возможность выбора удобного времени для выполнения задач и удаленная работа.

• Карьерный рост: Возможности для продвижения по карьерной лестнице и развития в рамках компании.

• Работа в динамичной команде: Взаимодействие с профессионалами в своей области и участие в интересных проектах.

• Участие в принятии решений: Влияние на стратегическое развитие компании и участие в ключевых бизнес-процессах.