Менеджер по подбору автозапчастей

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Автозапчасти и автосервис BERRU
Одинцово (Московская область)

Компания «BERRU» является региональной сетью магазинов автозапчастей и автосервисов в Московской области.

Компания работает с 2001 года и активно развивается, уже став одним из крупнейших ритейлов в городах присутствия.

Поэтому, если ты ищешь стабильную компанию, в которой хочешь реализовывать свой опыт в автобизнесе, то присоединяйся к нам!

Мы гарантируем тебе:

- уверенность в завтрашнем дне и стабильность зарплаты: у тебя будет постоянный поток клиентов и гарантированный заработок вне зависимости от сезона. Все выплаты строго в определенные даты;

- возможность зарабатывать значительно выше рынка: прозрачная мотивация (оклад + процент) без потолка;

- возможность стремительного профессионального и карьерного роста;

- официальное трудоустройство и социальный пакет;

- удобный график работы: 2/2, 3/3, 4/2, 5/2, ты сможешь соблюдать баланс между работой и личной жизнью;

- комфортные условия труда: современное рабочее пространство;

- релокационный пакет для кандидатов из других регионов при переезде в Московскую область (г. Наро-Фоминск, г. Краснознаменск): оплата жилья, помощь с cадиком и школой для детей.

- осуществлять подбор запчастей;

- работать с действующими поставщиками;

- осуществлять подбор запчастей по каталогам, фото и размерам;

Наша вакансия тебе подойдет, если ты:

- имеешь опыт работы с автозапчастями;

- знаешь техническое устройство транспортных средств;

- обладаешь высокими коммуникативными навыками, умеешь вести деловую переписку;

- умеешь грамотно и правильно объяснять клиенту о проблеме или необходимости проведения ремонтных работ;

- владеешь 1С / Альфа Авто, Excel, Word на уровне пользователя.

Бонус новичку - до 40 000 р!

Бонус за каждого приведенного друга - 30 000 р!

Мы ждем тебя в свою команду! Оставляй отклик или звони!