Специалист по тендерам

Дата размещения вакансии: 21.08.2024
Работодатель: Технологии Климата
Кантемировская улица 4

Технологии Климата - стабильная и успешная компания, занимающая на рынке промышленного климатического оборудования одну из ведущих позиций.

Офисы и склады компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, при этом развитая логистическая структура позволяют осуществлять поставку оборудования и реализовывать проекты по всей территории России.

За 16 лет работы компании у нас сформировался спокойный и экспертный коллектив. Средний срок работы сотрудников в компании - 5 лет, а это значит, что мы умеем выстраивать честную, теплую и надежную коммуникацию с командой. Вакансии у нас открываются редко (но метко:), поэтому мы хотим найти специалиста на долгое и плодотворное сотрудничество.

Что нужно делать:

• Регулярный мониторить объявленные тендеры по 44-ФЗ и 223-ФЗ по профилю компании;

• Вести переговоры и переписки с организаторами тендеров, получать разъяснения по документации;

• Cамостоятельно подготавливать необходимый пакет документов, взаимодействовать с сотрудниками компании по вопросам ценообразования и оформления технической части предложений;

• Контролировать прохождение торгов по каждому этапу: рассмотрение заявок от участников, подведение итогов, подписание договора;

• Предоставлять отчетность по результатам тендера.

• Опыт работы в сфере государственных закупок / специалистом по тендерам от 3 лет;

• Уверенные знания 44-ФЗ, 223-ФЗ, понимание рисков при несоблюдении их основных положений;

• Техническая/физическая грамотность (понимаете, чем отличается площадь от объема, сила тока от напряжения)

• Навыки деловой переписки;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Внимательность к деталям и аккуратность;

• Самостоятельность.

Что предлагаем:

• Оформление по ТК РФ - стабильная зарплата, отдых в праздники и выходные, стабильность, защищенность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Стандартная пятидневка с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00;
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + % с продаж по тендеру.