Менеджер (руководитель работ)

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: ВладПромКлининг
Владимир
Промышленный проезд 3Г

ООО "ВладПромКлининг" оказывает клининговые услуги во Владимире, по области и на всей территории РФ. Мы занимаемся профессиональной уборкой помещений любой степени сложности и условий эксплуатации.

Работая на рынке клининговых услуг более 20 лет, мы заслужили доверие государственных структур, учреждений здравоохранения, крупнейших продовольственных ритейлеров.

Наша миссия:

• Наша миссия Мы стремимся предоставлять качественные услуги, превосходя ожидания наших клиентов, а также повышать производительность труда их сотрудников.

Наше Развитие:

• Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты, сотрудники и отрасль признали нас самым уважаемым и ведущим поставщиком клининговых услуг.

Наши Основные Ценности:

• Уважение: каждого клиента и сотрудника.
  • Ответственность: действовать добросовестно по отношению к нашим сотрудникам, клиентам, обществу и окружающей среде.
  • Превосходство: всегда стремиться обеспечить наилучший качественный опыт в отношении наших услуг обслуживания клиентов.
  • Инновация: быть лидерами отрасли.

Наша компания ищет себе в команду Менеджера по клинингу/ Менеджера мобильной бригады.

Задачи:

• Организовывать работу профессиональных клинеров на объектах (работы по профессиональной уборке помещений);
  • Проверять и подготавливать профессиональное оборудование для работы;
  • Уметь самостоятельно принимать решения для более быстрой и качественной работы;
  • Контролировать и руководить бригадой на месте;
  • Обучать сотрудников, проводить инструктажи.
  • Общаться с представителями заказчиков.

• Профессиональное обучение с выдачей квалификационных удостоверений;
  • Возможность проявлять находчивость и профессионализм при выполнении работ;
  • Полностью официальное трудоустройство;
  • Насыщенная корпоративная жизнь;
  • Достойный уровень заработной платы, хорошие премиальные!
  • Оплата ГСМ и амортизации автомобиля (работа разъездного характера);
  • Профессиональный, дружный и амбициозный коллектив!
  • Подарки сотрудникам и детям на праздники!
  • Денежные бонусы за хорошие отзывы клиентов!
  • Выплата заработной платы 3 раза в месяц!
  • и другие бонусы, о которых мы расскажем на собеседовании!

Опыт работы в клининге/строительстве будет вашим большим преимуществом!