Помощник специалиста по охране труда

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ПрощеБизнес
Владимир
проспект Ленина 2

Компания ПрощеБизнес — это команда экспертов, помогающих бизнесу развивать свою основную компетенцию и зарабатывать не отвлекаясь на такие "скучные", но очень важные процессы, как охрана труда, бухгалтерия, юридическое сопровождение, обязательное обучение, оформление трудовых отношений, экология, ГО и ЧС, пожарная безопасность. Все это мы берем на себя. Главный девиз и миссия компании ПрощеБизнес: "Отдай рутину нам - займись любимым делом".

Мы ищем начинающего специалиста в отдел по охране труда, который готов пройти обучение по охране труда и со временем стать профессионалом в своем деле. Готовы брать без опыта, рассмотрим всех желающих.

Нам важно:

- Интерес к направлению Охрана труда, желание пройти обучение и стать специалистом по охране труда;

- Мобильность (готовность выезжать вместе со специалистом к заказчикам по городу и области).

Вы будете помогать специалисту по охране труда выполнять следующие задачи:

- Взаимодействие с Заказчиками;

- Выезды на предприятия (согласно графика);

- Исполнение обязанностей специалиста по охране труда в рамках договора с Заказчиком;

- Подготовка необходимой документации по охране труда;

- Консультирование Заказчиков по вопросам охраны труда.

- официальное трудоустройство по ТК РФ;

- работа в офисе и выезды к клиентам (совместно со специалистом по охране труда). График 5/2, с 8.30 до 17.00, компенсация транспортных расходов по городу, служебный транспорт для выездов по области;

- бесплатное обучение. Обучение за счет компании в нашем Учебном центре с выдачей соответствующих удостоверений, получение практического опыта от опытного наставника;

- карьерный рост. Через 3 месяца мы гарантируем перевод на должность специалиста по охране труда, с закреплением собственной клиентской базы.

- офис в центре города, 1 минута от автобусной остановки, есть парковка;

- премии от руководства за важные события в Вашей жизни и жизни компании, а также за личные достижения в работе;

- корпоративные мероприятия и интересные туристические поездки за счёт компании, очередная состоялась в июне 2024 года, мы посетили "Мосфильм", узнали много интересного из "кухни" кинематографа и истории самой киностудии;

Наша вакансия также возможно подойдет, если Вы искали: младший специалист, начинающий специалист, менеджер, инспектор, ассистент, помощник, без опыта работы, стажер, работа с обучением.