Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Т Плюс
Тольятти

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Самарский филиал ПАО "Т Плюс" объявляет конкурс на вакансию СлесарЯ по ремонту ОБОРУДОВАНИЯ КОТЕЛЬНЫХ И ПЫЛЕПРИГОТОВИТЕЛЬНЫХ ЦЕХОВ.

Вам предстоит:

• Ремонт и испытание основного и вспомогательного оборудования котельной

• Производство монтажных работ на станционных трубопроводах и арматуре

• Выполнение такелажных работ по вертикальному и горизонтальному перемещению узлов и деталей

• Выявление дефектов и термообработка сварных стыков, слесарная обработка деталей

Мы ожидаем от Вас:

• Среднее профессиональное (техническое) образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее одного года

• Навыки работы со слесарным, электрическим инструментом, газорезательным оборудованием является преимуществом

• Место работы: п. Шлюзовой, ул. Энергетиков, 23

• График работы 5/2

• Официальная заработная плата, ежегодная индексация заработной платы

• Пакет социальных льгот: добровольное медицинское страхование, материальная поддержка работников в различных жизненных ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям

• Обеспечение спецодеждой, спецобувью и другими средствами индивидуальной защиты

• Корпоративное обучение

• Корпоративный спорт