Инженер пожарных систем

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
Подольск (Московская область)
Объездное шоссе 2

"ВсеИнструменты.ру" – крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 10000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входим в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Что Вы будете делать:

• Организовывать плановый контроль работы систем пожаротушения на объектах (регулярные осмотры оборудования и участие в комплексных испытаниях);
  • Следить за проведением планово–предупредительных ремонтов и технического обслуживания;
  • Обновлять планы эвакуации на объектах по мере необходимости;
  • Оформлять отчеты о техническом состоянии систем пожаротушения и передавать их в техническую службу и вышестоящему руководству;
  • Взаимодействовать с представителями арендодателей в рамках существующих договоров аренды;
  • Составлять заявки и технические задания на проведение модернизации систем пожаротушения. Согласовывать их с арендодателями;
  • Своевременно информировать руководство о выявленных хищениях или повреждениях элементов систем пожаротушения;
  • Участвовать в комиссиях при проведении плановых и внеплановых проверок складов;
  • Организовывать устранение замечаний и предписаний, выявленных в ходе проверок, силами подрядных и обслуживающих организаций.

Нам важно:

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет (будет вашим преимуществом);
  • Знание действующего законодательства РФ, нормативной документации в области пожарной безопасности, локальных нормативных актов;
  • Понимание технических характеристик, конструктивных особенностей и назначения оборудования систем пожаротушения, используемого на объектах;
  • Знание трудового законодательства, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты;
  • Готовность к редким командировкам;
  • Высокий уровень ответственности и ориентированность на результат;
  • Высшее техническое образование.

• Работу в крупнейшей e-commerce компании, лидере рынка DIY;
  • Полностью белую и своевременную заработную плату в формате ежемесячный оклад + бонус за выполнение KPI;
  • График работы 5/2 с редкими командировками;
  • Оплату больничных и отпусков - в соответствии с ТК РФ;
  • Реальные перспективы карьерного роста;
  • Обучение в Корпоративном университете компании;
  • Корпоративную программу ДМС для сотрудников;
  • Оплату абонемента на спорт до 70%;
  • Общение внутри компании "без галстуков", свобода и возможность "рулить самостоятельно";
  • Драйвовые корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании;
  • Отсутствие всех видов штрафов;
  • Регулярное измерение уровня счастья команды (eNPS).

Отправляйте резюме, будем рады видеть Вас в нашей команде!