Помощник официанта в ресторан "Кафе Пушкинъ"

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Maison DELLOS
от 60000 до 120000 RUR

Уважаемые кандидаты! Ресторан русской дворянской кухни, резюме без фотографии не рассматриваются.

В кафе-ресторан «Пушкин», одно из самых знаковых мест Москвы, мы ищем талантливых и амбициозных помощников официантов, готовых стать частью нашей дружной и профессиональной команды.

Если вы хотите начать карьеру в сфере гостеприимства и развиваться в одном из лучших ресторанов столицы, эта возможность для вас.

• Помощь в обслуживании гостей согласно стандартам;
  • Подготовка рабочего места;
  • Вынос готовых заказов;
  • Подготовка предметов сервировки - натирка стекла, посуды и столовых приборов.

• Исполнительность, аккуратность, приветливость;
  • Классические чёрные брюки, туфли, ремень, чёрные носки; верх предоставляет ресторан.

• Работа в одном из лучших ресторанов Москвы премиального сегмента;
  • Место работы - 3 минуты от метро Тверская, Пушкинская.
  • График работы 2/2, 3/3 9:00-22:00, 10:00-23:00 либо 11:00-00:00; также предлагается гибкий график с неполным рабочим днем (готовы рассмотреть студентов).
  • Заработная плата трижды в месяц, 3.770₽ за смену в зарплату + чаевые после каждой смены (от 500 до 2.000₽)
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Бесплатное двухразовое питание;
  • Мед книжка за счет работодателя;
  • Возможность учиться у опытных профессионалов и получить ценные навыки в сфере обслуживания.

• Дружелюбный коллектив, который поддержит вас на каждом этапе вашего профессионального пути.

• Стабильный доход и прозрачная система вознаграждения.

• Перспектива карьерного роста и профессионального развития.

• "Приведи друга" - 15000 рублей за каждого нового приведённого Вами сотрудника неограниченное количество раз.

Что мы ожидаем от вас:

• Желание учиться и стремление к профессиональному росту.
  • Вежливость, аккуратность и внимательность к деталям.
  • Умение работать в команде и готовность помогать официантам в создании комфортной атмосферы для гостей.
  • Ответственность и пунктуальность.
  • Готовность к активной работе и стремление сделать каждый день в ресторане «Пушкин» особенным для наших гостей.

Присоединяйтесь к нам, и мы поможем вам раскрыть ваш потенциал, научим тонкостям профессии и сделаем вас частью уникального проекта, где традиции и мастерство сочетаются с современными стандартами обслуживания.