Консультант 1С: Бухгалтерия

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: IT-компания Lad
Нижний Новгород

Мы — Lad, и мы на рынке уже более 30 лет! Будучи одним из крупнейших и старейших партнеров фирмы «1С» в России, мы с 1992 года активно сопровождаем и автоматизируем решения 1С для наших клиентов, делая их работу проще и удобнее.

Сейчас у нас открыта дверь для нового коллеги, который хочет влиться в мир 1С и расти вместе с нами.

Мы рады, если Вы:

• имеете опыт работы с 1С на уровне пользователя (начинающих специалистов и выпускников ВУЗов также приветствуем);

• обладаете такими навыками как коммуникабельность, стрессоустойчивость, инициативность, аналитический склад ума и обучаемость.

• консультировать клиентов по 1С: БП и по сервисам: вопросы по ключам электронной подписи, отчетности, электронному документообороту и др.;

• отслеживать изменения законодательства и их отражения в 1С;

• устанавливать и настраивать программы и сервисы 1С.

заработную плату: оклад + премия,

✅ гибридный график: 40-часовая неделя, пятница - сокращенная на 1 час,

✅ комфортное рабочее место: современный офис недалеко от центра города на ул. Родионова 23В, оборудованное рабочее место, пространства для отдыха с играми, вкусный кофе, total Wi-Fi,

✅ систему поддержки новичка: бережная адаптация с личной поддержкой от HR-а, программы психологической поддержки при тревожности и выгорании, в т.ч. Сбер-здоровье,

✅ развитие: корпоративные курсы, библиотека, митапы, геймифицированное обучение (квесты, рейтинги и интерактивные курсы), карьерный рост;

✅ команду: корпоративные мероприятия, профессиональные соревнования внутри отдела, корпоративный спорт, вознаграждение от 3 до 50 тыс. рублей за рекомендацию друзей в команду Lad,

✅ ”плюшки”: скидки в Физкульт и Skyeng, стоматологию, оплачиваемый выходной на день рождения, стильный корпоративный мерч, возможна частичная компенсация обедов.

Мы ждем именно тебя в нашу большую и дружную команду! Присоединяйся!