Менеджер по строительству (франчайзинг)

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: DODO BRANDS (Dodo Pizza, Drinkit)
улица Ленинская Слобода 19с7

Дринкит – это диджитал кофейни нового поколения от Dodo Brands. Мы переосмыслили кофейный бизнес и сделали его полностью цифровым от заказа в приложении, где можно кастомизировать напиток и настроить вкус как хочется в один клик, до умной выдачи, которая запомнит имя гостя и поможет легко найти заказ среди десятка других.

Кофе и технологии несовместимы – скажете вы? Не в нашем случае. Мы сделали технологии помощником в процессе, они естественно и незаметно встраиваются в опыт гостя. Объединив цифровые технологии с качественным продуктом и эмоциональным сервисом, мы создали концепцию кофейни, в которую хочется заходить за любимым напитком каждый день.

Мы в поиске менеджера по строительству, который будет отвечать за сопровождение стройки партнера.

Вам предстоит организовывать строительную части открытия партнеров-франчайзи:

• Подготовка данных для проектирования вместе с партнером;
  • Сопровождение и коммуникация с командой проектирования;
  • Сопровождение процесса строительства и сроков открытия партнера;
  • Приемка кофеен перед открытием;
  • Ведение проектов открытия кухонь-мануфактур партнеров и собственных производств.

Что мы от вас ожидаем:

• Сильные навыки и понимание принципов проджект-менеджмента;
  • Хорошие навыки коммуникации, умение выстраивать диалог, умение строить аргументацию, умение находить компромиссы;
  • Понимание процесса строительства, умение читать проекты рабочей документации;

Релевантный опыт работы от 2-х лет.

Мы готовы вам предложить:

• Корпоративную культуру, в которой люди сами принимают решения и несут за них ответственность, решая сложные задачи;
  • Условия, которые позволят сосредоточиться на созидании: зарплату, соответствующую уровню ответственности, заботу о здоровье (полная компенсация ДМС со стоматологией с первого дня, компенсация занятий со специалистами на платформе Alter, оплата больничного до 100% 7 дней в год, страховка для выезда зарубеж);
  • Ряд скидок от компаний-партнёров: софинансирование уроков английского языка от Skyeng, доступ к сайту Best Benefits;
  • Обучение на внешних ресурсах за счет компании: профильные конференции и курсы;
  • Высокую скорость профессионального развития. Непрерывно появляются задачи, которые до нас еще никто не делал. И мы не планируем останавливаться;
  • Гибридный формат работы, офис у метро Автозаводская
  • Большую команду единомышленников.