Контролер качества складских процессов

Работодатель: Lamoda
Белоозёрский (Московская область)
Аэропортовская улица 14

Привет!

Lamoda - одна из ведущих онлайн-платформ в России и СНГ по продаже товаров в сфере моды, красоты и лайфстайл.

Мы ищем в нашу команду складского отдела Контролера качества процессов!

• Контролировать соблюдение сотрудниками склада инструкций операционных процессов, требований по охране труда и пожарной безопасности
  • Выявлять причины повторяющихся ошибок персонала, либо умышленных нарушений инструкций, прорабатывать ошибки и нарушения с сотрудниками
  • Участвовать в разработке методов контроля, обеспечения порядка в операционной зоне, прививать культуру производства
  • Заполнять документацию по результатам проверки процессов и выявленным несоответствиям

Мы ожидаем:

• Знание складских процессов
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Google таблицы)
  • Знание стандартов бережливого производства будет преимуществом

Почему с нами хорошо:

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные
  • Фиксированная заработная плата + бонусная схема
  • Индексация заработной платы
  • ДМС со стоматологией и чек-апом здоровья раз в год
  • Сменный график работы 2/2
  • Компенсация питания - бесплатные комплексные обеды
  • Комфортные зоны отдыха
  • Корпоративные скидки и купоны до 40%
  • Бесплатный трансфер из г. Железнодорожный, г. Бронницы, г. Воскресенск, г. Белоозёрский, г. Люберцы, ст. мцд Быково, м. Некрасовка и др.

Наш склад расположен по адресу: Раменский городской округ, рабочий поселок Быково, ул. Аэропортовская 14.

Приведи друга и получи премию от 15000 рублей!

Также мы будем тебе интересны, если ты рассматриваешь для себя следующие запросы: специалист отдела контроля качества, менеджер по контролю качества, контролер качества и адаптации, специалист по аудиту и качеству процессов, специалист по контролю качества и учёту ТМЦ, аудит, аудитор на складе, контролер качества, контролер на складе, оператор WMS, супервайзер, аудитор, Вайлдберриз, Wildberries, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Глобус, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, ДНС, Все Инструменты, Детский мир, Сималенд