Мастер-приёмщик автомобилей

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Группа компаний Дина
Тюмень
улица Федюнинского 53

Мы открываем отбор на позицию "Мастер-приёмщик службы сервиса" в наш дилерский центр.

Кого мы ищем?

Профессионала своего дела, ответственного сотрудника, который хочет зарабатывать и развиваться.

Что входит в обязанности Мастера-приёмщика?

• Осуществлять диалоговую приемку автомобиля, выдачу автомобиля клиенту из сервиса,
  • Продавать дополнительные услуги сервиса и запасных частей,
  • Вести документооборот, связанный с должностью.

Мы с удовольствием рассмотрим вашу кандидатуру, если:

• Вы знаете устройство автомобиля
  • У вас есть навыки работы с клиентами (консультация, продажи)
  • Уверенный пользователь ПК, знание программ
  • У вас профильное среднее техническое/высшее образование

• График: 2/2, с 08-00 до 20-00
  • Место работы: ул. Федюнинского, 53

Несколько фактов о том, почему стоит присоединиться к нашей команде:

• Дина - это стабильная тюменская компания с 32-летней историей.
  • За 32 года существования холдинга у нас ни разу не было задержек заработной платы, мы гарантируем своевременную выплату заработной платы.
  • Мы открыты ко всем инициативам от наших сотрудников, и готовы поощрять и воплощать интересные идеи и проекты в жизнь.
  • Мы предоставляем возможность быть услышанным и развиваться вместе с компанией.
  • Для наших сотрудников действует корпоративные скидки на продукцию всего Холдинга, стажевые выплаты, а также программа ДМС (со страховым покрытием до 16 млн. р).
  • У нас насыщенная жизнь внутри компании: спортивные события и турниры, внутрикорпоративная валюта и мерч, корпоративные тренировки и яркие праздники, волонтерство и благотворительность.

Сейчас самое время присоединиться к нашей команде!

Если ты хочешь построить карьеру, выйти на стабильный уровень дохода и находиться каждый день в команде лучших специалистов – мы ждем тебя! Скорее откликайся!